Татьяна
tatikpuzatik
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Проектная деятельность во 2 классе: опыт мам

Мамы 2 классников, расскажите пожалуйста, у вас есть проектная деятельность?

Комментарии

moon_light
Марина·Мама дочки (8 лет)

В 1 классе была такая внеурочка, ничего там толком не делали. В этом году вроде бы нету

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

По желанию пока

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Да.

Ставят опыты. Например, проращивали зерна фасоли в лабиринте стеклянном

Нравится Ответить
ekaterina1502
Екатерина·Мама троих детей

О боже🙈 пока нет, слава богу 😂

Нравится Ответить
sweet.dreams
Лиза·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пока нет, но сказали скоро будут.

Нравится Ответить
anastasiyalovedamian
Anastasiya·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
maarina2506
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Один проект по книге делали и всё пока

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Да, проекты задают в рамках ДЗ. Печатаем фото и небольшие презентации, вклеиваем в тетради и на уроках рассказывают устно

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@tatikpuzatik, ребенок говорит ртом задание, вместе поиск в интернете, распечатка пальцами родителя на принтере. Вы по-другому представляете эту подготовку?

Нравится Ответить
tatikpuzatik
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anapi_life так и представляю, просто уточняю

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@tatikpuzatik, очень редко в начале 1 классе просили отдельно рисовать

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

С 1 класса.

Нравится Ответить
mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

Нету

Нравится Ответить