Olga
olgabykovskaya
Olga·Мама троих детей

Какие эмоленты помогают от высыпаний на ногах?

post image

Сил уже нет бороться с этими высыпаниями на ножках. Проходят и опять пожалуйста вам🤦‍♀️. Какие эмоленты вам нравится больше всего?

Комментарии

anna_3289
Анна·Мама дочки (2 года)

Урокрэм на аптека ру

Нравится Ответить
ekaterina9831_
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Биодерма атодерм помог

Нравится Ответить
sport1699
Аня·Мама сына (1 год)

На атопический похож

Нравится Ответить
olgabykovskaya
Olga·Мама троих детей

@sport1699 тоже склоняюсь к нему. Гормональные не использую, не вижу от них эффекта🤷‍♀️

Нравится Ответить
sport1699
Аня·Мама сына (1 год)

@olgabykovskaya, когда у нас той зимой было очень сильное обострение, то использовала адвентан, но нам прям хорошо помогала

А потом стало, как у вас сейчас на фото и просто ежедневный уход очень помог нам, не прям полностью, но помог

Сейчас вот холода начались, немного опять вернулось раздражение

Нравится Ответить
loseva_anastasia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

@sport1699, подписываюсь под каждым словом

Нравится Ответить
olgabykovskaya
Olga·Мама троих детей

Вообще оказывается тема распространённая (

Нравится Ответить
domari
Мари·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
domari
Мари·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgabykovskaya
Olga·Мама троих детей

Со старшими ничего подобного не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
domari
Мари·Мама сына-младенца

А чем купаете?

Нравится Ответить
olgabykovskaya
Olga·Мама троих детей

Масло для купания Лярош

Нравится Ответить
aygul_
Айгуль·Мама дочки-младенца

Элидел нам помогает

На постоянном основе атопик

Нравится Ответить
olgabykovskaya
Olga·Мама троих детей

Я только либредерм не пробовала наверное

Нравится Ответить
domari
Мари·Мама сына-младенца

Он прям густой и плотный

Но опять же, у нас пятна все равно сыпят

Хоть и не в такой силе

Нравится Ответить
dolzhenko-k
Кристина·Мама сына (2 года)

Как только наступают холода начинается борьба с атопическим дерматитом😫 у нас тоже уже ноги такие, уже пошло выше на спину. Все бы ничего, но ребенок чешет до крови, это вообще кошмар😭 сначала мажу пантенолом, ранки проходят и мажу Ла Кри, остальные крема перестали помогать, еще масло для купания, тоже Ла Кри

Нравится Ответить
domari
Мари·Мама сына-младенца

Мажу когда совсем красные гормональным комфодермом

Тоже задолбалась уже 😞

Нравится Ответить
domari
Мари·Мама сына-младенца

Атопик, липобейз не подошли

Сейчас либредерм лучше намного, но не знаю

Нравится Ответить
elenagn
Елена·Мама сына (1 год)

Было похожее только меньшего размера. Эмоленты уже бесполезны. Делали соскоб. Дерматолог выписала лечение и при повторном появлении назначила анализы копрограмму + кал на дисбиоз. Вот будем сдавать

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мустела или биодерма . У вас атопический дерматит ?

Нравится Ответить
olgabykovskaya
Olga·Мама троих детей

Говорили раньше пищевая аллергия, но это не она думаю. В год пойдём на медосмотр и попадём к аллергологу

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (2 года)

@olgabykovskaya, нам тоже говорили что пищевая аллергия , укол скорая делала от крапивницы , а в итоге оказался себорейный дерматит

Нравится Ответить