Дилюся
dilusya
Дилюся·Мама сына (4 года)

Какие витамины и витамин Д3 давать детям?

Девочки , какие витамины даете детям ? И какой витамин д3 лучше ? Посоветуйте , пожалуйста

1

Комментарии

tatiana_mama4
Татьяна ·Мама четверых детей

Детская OMEGAlodon (классик), комплекс омега-3 кислот ссылка

Нравится Ответить
tatiana_mama4
Татьяна ·Мама четверых детей

Даю детям и сама принимаю Витамин D3 ссылка

На масляной основе. Очень хороший!

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Orzax витамин Д3.

Омегу3 покупаю от Тымлатского рыбного комбината

Нравится Ответить
dilusya
Дилюся·Мама сына (4 года)

А где заказываете Омегу ?

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

@dilusya, Она продается в магазинах Красная Икра (ИП Борисик), на озоне, аптека.ру, еаптека.

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (6 лет)

Финские и есть доставка ссылка

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (5 лет)

Детримакс даю и комплекс витаминов американский

Нравится Ответить
montenegro
montenegro·Мама троих детей

Подскажите какой комплекс?

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulnarkamalovna0002
G U L N A R·Мама троих детей

Д3 вигантол, больше ничего не даю )

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Д3, С, омега, мультивитамины бобродок

Д3 сандетрин или детримакс

Нравится Ответить