Solay
karamelllka
Solay·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что выбрать: крутой ДР или дорогой подарок?

Девочки чтоб вы выбрали , отгрохать крутой др , или дорогой подарок ?

Комментарии

nadyash_ka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Если про себя, то мб и подарок, если ребенку, то ей наверняка с друзьями отметить хочется

Нравится Ответить
karamelllka
Solay·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Про себя ☺️

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что значит отпраздновать дорогой др? Если на Бали с подружками, то др конечно 😄

Подарок дорогой можно и так купить))))

Нравится Ответить
karamelllka
Solay·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скажем так что зимой с финансами туга ( оно в середине декабря , туго еще с выбором где , так как корпоративы ), надо выбрать или др за 30-50 т или подарок за 50.

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@karamelllka, ну подарок можно и так купить) я всегда за эмоции) это память, впечатления)

Нравится Ответить
ss.501
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подарок

Нравится Ответить
kuna_vi
Леся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смотря какая сумма☺️ в том году отмечала, в этом не хочу

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Смотря что за подарок. Мы стараемся и то и другое.

Нравится Ответить
ireenes
Ирина·Мама дочки (3 года)

И я за эмоции 100%

Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я выбираю ДР, но не вот прям крутой, но не дома

Сейчас это не так часто происходит, поэтому я за эмоции

Нравится Ответить
angelok24
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Подарок, я не отмечала 40 лет, а мне мама и папа подарили 40к, плюс свекровь и я купила часы дорогие, оставила денег и еще думаю что я хочу себе купить 😁

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (младенец)

Вы про себя или про ребенка?

Нравится Ответить
just.do.it.mozg
Светлана·Мама сына (4 года)

Что вы подразумеваете под дорогим подарком? Есть же подарки, например из золота что-то хорошее и дорогое, и каждый раз вы его будете надевать и вспоминать или кому-то говорить,что это мне подарили на юбилей родители/муж и т.д.

Тут надо понимать ценность подарка и значение его для вас.

Нравится Ответить
daria_dar0109

Подарок ☺️

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (1 год)

Подарок

Нравится Ответить
mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

Отпраздновать 👌

Эмоции ,воспоминания

А подарок …сегодня есть завтра забыл

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Подарок 😌

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Я бы др отпраздновала

Нравится Ответить