Александра
gribovich92
Александра·В ожидании первенца

Когда выписка и что надеть?

Девочки, у кого выписка конец ноября-начало декабря? В чем планируете выписываться?

Комментарии

veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (младенец)

Сын родился 8 декабря,выписка 14 декабря была

Был:хлопковый слип,комбез-конверт на овчине,шапочка,шарфик

Была с собой ещё поддева,слип 3нитка,та,кто одевала его в рд и моему выносила сказала если вы на машине то жарко будет, сфоткаться пару минут и в машину и будет норм

Нравится Ответить
anastejaz
Ася·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Обычный слип и теплый конверт-комбез, шапочка

Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Покупала много всего, в итоге выписывались в зимнем конверте-комбинезоне с овчиной и слип обычный.

Нравится Ответить
lolalasto
Lola·Мама двоих (младенец)

Слип , вязаный комбез и зимний конверт

Нравится Ответить
m.uta

Мы купили все зимнее, а там по погоде смотреть буду. Комбинезон конверт, под низ вязанный комплект и слип. Из нарядного ничего…

Нравится Ответить
i_l17
Irina·В ожидании первенца

Нательный слип, флисовый комбинезон, зимний комбинезон Крокид, шапка хб и зимняя шапка.

Нравится Ответить
yellowpizhma
Сабина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
silinarite
Полина·В ожидании первенца

Милота 😻 а где шили?

Нравится Ответить
yellowpizhma
Сабина·В ожидании первенца

@silinarite, подруга умеет шить, у нее заказала

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Я бы брала просто конверт хуппу и все) мы нарядное специально не брали на выписку )

Нравится Ответить