No Name
shuggggar
No Name·Мама двоих (младенец)

Что делать с лактостазом?

Пост нытья. Устала рожать, не успела отдохнуть так начался этот лактостаз, лимфодренаж суеживания кормление и так по кругу третий день и особо ничего не меняется . Сиськи каменеют все равно😩😩😩

3

Комментарии

kitty_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сцеживайте и не слушайте никого) сама в такой ситуации была. Два лактоза. От одного чуть коня не двинула. Где-то в 2-2,5 месяца уже не будет такого. Грудь приспособится

Нравится Ответить
faithy_gvcons.ru
Вера Яковенко ·Мама троих детей

Да пройдёт скоро)

И это наполнение (не лактостаз). Оно быстрее проходит, особенно когда во второй раз

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

Лучше не сцеживать, потерпеть дня 3…да грубые груди но переносит, а так вы сцеживанием только спрос подогреваете

Нравится Ответить
nicole_nika
Nicole·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Видимо что-то неправильно делаете, поизучайте, посоветуйтесь, ведь такого быть не должно. Может неправильно прикладываете малыша? 🤔

Нравится Ответить
shuggggar
No Name·Мама двоих (младенец)

Да нет, сегодня вызывала консультанта, приток большой ребенок не успевает есть. Поэтому немного приходится сцеживать

Нравится Ответить
nicole_nika
Nicole·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@shuggggar, при большом притоке можно до облегчения сцедить молокоотсосом либо рукой, малышу всего 3 дня, скоро установится лактация и проблем не будет. Успехов 🌸

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (7 лет)

Так не кормите? Смесь + лекарство от кормления и все . Зачем мучатся не понимаю

Нравится Ответить
shuggggar
No Name·Мама двоих (младенец)

Это вклад в здоровье ребенка )

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (7 лет)

@shuggggar вклад в здоровье ребенка это спокойная мама)

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (6 лет)

Прикладывайте почаще!

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама двоих (младенец)

Зачем сцеживаетесь?

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ой ну это первый месяц Ада с сиськами потом наладиться! Держитесь)

Нравится Ответить
shuggggar
No Name·Мама двоих (младенец)

Понимаю , потом будет только лучше , но вот это первое время прям ломает, конечно

Нравится Ответить