Кристина
abckri
Кристина·Мама сына (1 год)

Ищу домик-шалаш для ребенка 2 лет: какой выбрать, чтобы не сломал сразу? Нужен домик для игр с гирляндами и Лего

Девчонки! Порекомендуйте, пожалуйста, домик или шалашик для малыша почти 2 годика. У нас был картонный, но он его чуть меньше чем за год разнес🤣 а нам нравится сидеть в домике с гирляндами, Лего собирать 🤣🤓

Комментарии

tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Тоже интересно)

Нравится Ответить
yuona
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пластиковый, как для улицы. Качественно. Дочка обожает там играть. Внутрь поставили кухню.

Но это если вам позволяет площадь в детской комнате.

Нравится Ответить
weeka__
Виктория ·Мама дочки (1 год)

У нас такой

135473773 вб

Нравится Ответить
abckri
Кристина·Мама сына (1 год)

Качественный? Не быстро дети такой разбомбят?🤣

Нравится Ответить
weeka__
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@abckri смотря какие дети ,моя там кукл спать укладывает или просто лежит ,сидит . А так стойкий качественный

Нравится Ответить