Sabi
5350sabrina5350
Sabi·Мама сына (1 год)

Что девочки пьют для поднятия гемоглобина?

Девочки для поднятия гемоглабина что пьете?

Лучший комментарий

medicalami
Amina🧠·Мама четверых детей

Только капельницы помогло к сожалению турецкий венофер, брала у нее @mama_malyshek,

Нравится Ответить

Комментарии

_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
5350sabrina5350
Sabi·Мама сына (1 год)

Спасибо всем попробую Хемаплекс

Нравится Ответить
tam_tut
Humeyra·В ожидании первенца

Хемаплекс тоже пью

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

От торн айхерб пью , буду ИншАллагь через 2 недели проверять , если не поднимется скорее всего назначат капельницы 😏

Нравится Ответить
medicalami
Amina🧠·Мама четверых детей

Только капельницы помогло к сожалению турецкий венофер, брала у нее @mama_malyshek,

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Есть в наличии

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына-младенца

Хемаплекс хорошо поднимает

Нравится Ответить
yasmina.musaeva
yasmina musaeva·Мама четверых детей

Хемаплекс пила , очень понравился.

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Хемаплекс

Нравится Ответить
asiika.a
A.M·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Ферлатум фол

Нравится Ответить
amaliamhk

как вы его пьете ? меня от него выворачивает и всё выходит обратно 🤮🗿

Нравится Ответить
madinaaaa22

@amaliamhk да мне тоже она не подходила у меня жуткая диарея началась..

Нравится Ответить
asiika.a
A.M·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@amaliamhk, залпом 🫢

Нравится Ответить
madnesssss
camilla·В ожидании первенца

Тардиферон пью

Нравится Ответить
5350sabrina5350
Sabi·Мама сына (1 год)

Его не пила некогда

Нравится Ответить
madnesssss
camilla·В ожидании первенца

@5350sabrina5350, я как забеременела его пью , врач выписывала

И в норме держит

Хемаплекс и сорбифер мне не подходят, я не могу их пить

А этот вообще без побочек никаких

Нравится Ответить
emirhanovazaira132
Заира·В ожидании первенца

Сорбифер пью ))

Нравится Ответить
5350sabrina5350
Sabi·Мама сына (1 год)

От него запоры его пила тоже

Нравится Ответить
emirhanovazaira132
Заира·В ожидании первенца

@5350sabrina5350 вроде бы у меня нет запоров ,как положено хожу в туалет... Там у меня чуть осталось добью , больше пить не буду.

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Сидерал форте пропила

Нравится Ответить
mila1507
Малика·Мама сына (1 год)

Сорбифер пила

Нравится Ответить
amitafaa
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Хемаплекс у меня он вообще 89🥲

Нравится Ответить
_elya__93
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А есть симптомы? Головоружение, тревожнось, депрессия, раздражительность?

Нравится Ответить
5350sabrina5350
Sabi·Мама сына (1 год)

@elya_93_, 109гемоглабин

Нравится Ответить
5350sabrina5350
Sabi·Мама сына (1 год)

@elya_93_, раздражительность есть и все

Нравится Ответить