Наталья
natalya_s93
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки. Доброй ночи. Была ли у кого нибудь у детей рвота на зубы?

Комментарии

tsoyj
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Были рвотные позывы от большого количества слюней, которыми он захлебывался

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Рвота это не на зубы

Нравится Ответить
zawaruschka
Елизавета·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На зубы нет, но была рвота на высокую температуру

Нравится Ответить
sinder
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Нет, это может быть кишечная инфекция.

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Так не бывает.

Нравится Ответить