Юлия
juliasnake
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Что значит анализ мочи с показателями 500 лейкоцитов и 0,1 белка?

Девочки, хелп ‼️‼️ была сегодня гинеколога, обычный прием, анализ мочи лейкоциты 500, белок 0,1, сказала завтра ложиться в патологию, вопрос первый, кто с таким сталкивался насколько это серьезно, я так понимаю это что-то с почками? И вопрос второй, как там в палатах, что взять с собой?) чайник, вода, еда есть?)

Комментарии

bocherikova7728
Ульяна·Мама троих детей

У меня не было белка и таких лейкоцитов , но была какая то другая хрень и мне назначали сначала канефрон 2 недели , потом фитолизин еще дней 10 , и да , колено локтевую , и морсы клюквенные

Нравится Ответить
bocherikova7728
Ульяна·Мама троих детей

Вообщем вам надо к урологу , вот я к чему

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Удачи вам! Вы не написали название больницы может везде по разному список .

Например , на Карла стоял кулер и мы скидывались по 200 руб.

Нравится Ответить
juliasnake
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Спасибо) о, точно, вот я лошара))) ЦГБ)

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·В ожидании первенца

Вот я лежу на сохранении не только с белком но и давление сбить не могли на скорой отвезли в роддом наблюдают утром сдавать суточную мочу белок обнаружили уже в роддоме 0,3 поступила с давление

Нравится Ответить
donlapusya
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне приписывали таблетки в больницу не клали, не помню сколько лейкоцитов были по анализам. Как мне объяснял врач уролог, что при беременности плод сдавливает органы и передавливает трубы, которые к почкам идут и защиты мочи происходит и отсюда инфекция. Рекомендовал становиться на колени на пол, голову и плечи на пол класть и таким отпадом расслабляется живот и перестает давить

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Возможно канефрон ?! Мне его в первую беременность прописывал уролог и коленно логтевая поза

Нравится Ответить
donlapusya
Наталья·Мама сына (1 год)

@nikole9909 дааа, Всё верно)

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Пересдайте мочу, сделайте узи почек

А потом можно и лечь в больницу, если что-то не так будет

Ну просто ложиться в больницу для обследования как-то стремно , можно еще чего нибудь схватить там сверху

Нравится Ответить
juliasnake
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ну это да, есть такое…

Нравится Ответить
bocherikova7728
Ульяна·Мама троих детей

Меня смущают очень лейкоциты 🤔

Нравится Ответить
juliasnake
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Вот и врача смутили

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (4 года)

Я б не ложилась, просто зачем? Если нужно прокапаться, можно и дома это сделать.

Нравится Ответить
juliasnake
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@sophiyalady, в прошлую беременность, у меня раз было, но я там плохо подготовилась, и мне сразу УЗИ почек, анализ по нечепуренко или как там его, ещё две банки) но тогда это было раз, а сейчас он проскакивает часто

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (4 года)

@juliasnake на УЗИ были? Сходите, если все ок, то и отлично!

Нравится Ответить
juliasnake
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@sophiyalady, не была, но сказала врач, ляжешь там тебе всё сделают)

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

А вы хорошо подготовились к сдаче? Подмыться, средняя порция прям в баночку ,влагалище прикрыто?Часто бывает ошибка из за попадания влагалищной флоры.

Нравится Ответить
juliasnake
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да, всё сделала, но дело в том что почти всю эту беременность белок проскакивает, то следы, то 0,2, то 0,1, то вообще нет белка

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@juliasnake ну не парьтесь ,главное, вовремя пролечить.

Нравится Ответить
stasia_photo
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Белок был намного больше, чем у вас , но у меня история длинная и сомневаюсь, что у вас так будет , просто скорее всего прокапают и домой .

Отеков же нет ?

Нравится Ответить
juliasnake
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да вроде нет отеков)

Нравится Ответить
stasia_photo
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@juliasnake, ну значит не переживайте , просто соблюдайте рекомендации врачей и не накручивайте лишнего 😊

Нравится Ответить
juliasnake
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@stasia_photo, да я стараюсь всё соблюдать) даже не стала перечить и согласилась лечь, хотя этого совсем не хочется, др в пятницу (

Нравится Ответить