Юлия
ksuprime
Юлия

Квота на ЭКО по ОМС: сколько действует, до конца года или год с момента получения?

Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько действует квота на эко по омс - до конца календарного года или год с момента получения?

Комментарии

mamababy25

До конца календарного года

Нравится Ответить
tania-kowka

Это раньше было так

Что если в октябре получила квоту,то до следующего года октября. А сейчас нет

Нравится Ответить
tania-kowka

Мне моя гинеколог эндокринолог говорила до конца года

Нравится Ответить
eva.polna

Мне сказали что до конца года.

Нравится Ответить
sanechec

Мне говорили год с момента получения

Нравится Ответить
adeleheid
Алина·В ожидании первенца

Это нужно уточнить в той клинике, куда у вас квота. В моей клинике год со дня получения. Кто-то пишет, что у них до конца календарного года. У всех по-разному, как оказалось

Нравится Ответить
ekoira
Мама·Мама троих детей

Год с момента получения

Нравится Ответить