Татьяна
tanushabuschuk
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Во что сейчас одеваете малышек для сна? Ищу слипы или пижамы, поделитесь ссылками!

Девочки, добрый день!

В чем сейчас спят ваши детки?

Хочу купить пару теплых слипов или пижам, покидайте ссылки, кому какие понравились 🤗

Комментарии

anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спальные мешки Mjolk, мне очень нравятся

Нравится Ответить
victoriya_happy_mom
Виктория·Мама сына-младенца

Мой тоже в спальном мешке, очень удобно. Потому что одеяло скидывает постоянно

Нравится Ответить
irina.evoyan
Ирина Эвоян·Мама троих детей

Inbebe Слип на молнии

ссылка

Нравится Ответить
irina.evoyan
Ирина Эвоян·Мама троих детей

Inbebe Слип флисовый

ссылка

Нравится Ответить
leonovae
Елена·Мама сына-младенца

Прям пижамы детские в детском мире брала неск штук) и еще есть отдельно домашние кофточки и штанишки легкие. Чередуем )

Нравится Ответить
_.alina_.
Alina·Мама дочки-младенца

Штаны на лямках Комбинезон нательный с начесом

ссылка

ОЛИМПИЯ61 Слип для новорожденных комбинезон нательный

ссылка

Нравится Ответить