Елена
e_litv
Елена

Что приготовить из теста фило?

post image

Девочки, поделитесь рецептами чего-то необычного(!) из теста фило?

Делала многослойные пироги, трубочки, хачапури (из сложенных трубочек и просто смятого теста с сыром). Вчера сделала вот такие типо ватрушки.

Сейчас поглядываю в сторону пахлавы, но дома пока ни мёда, ни орехов, а идти за ними в такой мороз не хочется как-то😅

Какие есть варианты? Мясо, морепродукты, овощи, ягоды, сыр, творог - дома в ассортименте

121

Комментарии

nataliyaop
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Фото конечно прелесть 😍

Нравится Ответить
julia.btn
Юлия·Мама дочки (3 года)

Шпинат+ сыр адегейский

Нравится Ответить
sasha.2019
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это как , можно подробнее пожалуйста

Нравится Ответить
e_litv
стикер
Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А белый песель какой породы?

Нравится Ответить
e_litv

Сиба-ину. Она кремовая, летом чуть рыжеет

Нравится Ответить
nataliyaop
Наталья·Мама дочки (9 лет)

@e_litv скажите правда, что очень упрямая порода, требует постоянной интеллектуальной нагрузки?

Нравится Ответить
e_litv

@nataliyaop Меня всегда вгоняют в ступор такие вопросы 😅 Упрямство - это больше характер, чем качество породы. Интеллектуальная нагрузка требуется абсолютно всем собакам. Иначе даже милый шпиц будет исчадием ада.

Но да, сибы одна из думающих пород. Она не будет бездумно делать (если речь, конечно, не о бесилках. В такие моменты мозг вообще не включается). И да, они склонны к прокрастинации, особенно во время прогулок. Будет сидеть смотреть в даль, пока мысленно не решит все проблемы человечества

Многие говорят, что это собака не для новичков, упрямый абориген(непонятно только в чем выражается аборигенность. Костры дома точно жечь не будет, да и туши разделывать вряд ли) тд и тп. На самом деле, да, если новичок откажется от помощи специалистов, то в 97% он не справится. Но если новичок будет активно пользоваться помощью кинолога, то у него все получится

Нравится Ответить
larik1980
Лариса·Мама дочки (8 лет)

Сладкие мордочки 😍

Нравится Ответить
katerito
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Боже что за три носика такие 😍

Нравится Ответить
katrina.vlg85
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Штрудель, торт наполеон, лазанья

Нравится Ответить