Маняша
cherry1004
Маняша·Мама сына (3 года)

Воронеж: Где заказать вкусные роллы? Подскажите проверенные места, чтобы были вкусные и недорого!

Воронеж.

Девченки пожалуйста подскажите, где можно заказать роллы вкусные вкусные. Ну и не за миллион

Комментарии

dadapavaga
Dar12·Мама сына (3 года)

Более приличные-дорого.А остальное:рис с майонезом какой-то.подорожание у всех контор,а будет еще одно.Умами более приличные,но тоже халтурить стали

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (4 года)

Фишман,Ё(ебидоеби бывший)

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Гинко, сизон

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Гинко

Нравится Ответить
ksu_solominka
Ксюша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне эль шеф нравятся сырые и в темпуре, в запеченых рис разваливается иногда. Фишман мне еще нравятся, а мужу нет.

Нравится Ответить
privet.popova
Кристи 🫶🏻·Мама сына-младенца

Фишман это вообще круто

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Суши крафт. Это самые вкусные роллы, что я ела за последнее время

Нравится Ответить
ira.schurinova
Ирина·Мама сына (1 год)

Чука,О суши,большие порции и очень вкусные

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам суши ива нравятся, только из заказываем

Нравится Ответить