Марина
vbvb-94
Марина·В ожидании первенца

ЗРП при маленьком животике и нормальном весе: что это значит?

Девушки, успокойте, животик по узи маленький, поставили зрп, при том что все артерии в норме и вес к сегодняшнему дню 2940гр, какие у вас детки рождались? На что это вообще влияет?

Комментарии

_yadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ставили зрп со второго скрининга по размеру бедренных костей. Стимулировали роды в 37,1н. Вес дочки 2350, рост 46. Была незрелость органов внутренних , к месяцу нормализовалось

Не знала, что по объему живота могут выводы делать

Нравится Ответить
magilvanova
мария·Мама сына (1 год)

Зрп не ставили, но Сына родила 2590 в почти 38 недель. Все хорошо

Нравится Ответить
anif
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня с первым ребёнком тоже был маленький живот, по анализам и узи все было хорошо. Родила девочку 2890, все хорошо с ребёнком.

Нравится Ответить
snastya01
Настя·Мама сына-младенца

Ставили, родила в 40 недель, прокалывали, и очень рада, что малыш мой был 2850 всего, а не как у большинства больше трех, а то и 4😂один хер потому что порвалась

Нравится Ответить
ykhanova_arty
Татьяна 🎨Портреты/шаржи·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже ставили зрп. По узи вес дочки был 2500-2700. Родилась 2140, 46 см. Полежали в роддоме 9 дней, набрали вес.

Нравится Ответить
jasa_anya
Анна·Мама дочки-младенца

2600 родились в 39,5. Тоже ставили задержку роста. В первый месяц наели 1500

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

У сына тоже был маленький животик

Родился в 38.2 - 2770/47см

Нравится Ответить
lizaveta77
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дочь в ПДР 2700, 50 см, ставили ЗРП, здоровый ребенок, никаких проблем не было

Нравится Ответить
alebedeva262
Анастасия🎀·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

На 38.2 родила первого 2730 49 см,все нормально не до не не после ничего не ставили

Нравится Ответить
mmm.liza
Лиза·Мама сына-младенца

Сын 2830/47

38,4 срок. Но ничего не ставили такого

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Мне зрп ставили в 32 недели, потом была положительная динамика.

Родился в 39 недель 2660 и 47см, все ок было, маловесие не поставили после родов

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (младенец)

Тоже ставили зрп, отправили даже на экстренную госпитализацию в екпц, там все хорошо на УЗИ сказали и даже очень удивились, что зрп ставят

Родила 3178

Нравится Ответить
natalya_17.01.93
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Старшая родилась в 40 Нед и 3 дня 2930/52 см все было хорошо

Нравится Ответить
vallav
Валентина·Мама троих детей

Живот был не большой. Я 165 ростом, муж тоже, плюс муж совсем не крупный. Дочки рождались 2900, 2870 и вот третью родила 2760.

Просто маленькими рождаются, а потом вырастают не меньше сверстников.

Нравится Ответить
svoia_ia
Светлана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Дочь 2860 родилась. Но не ставили зрп. Все вообще отлично. Живот у меня был небольшой. Ходить было легко

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Тоже ставили зрп

Как итог роды ровно в 37 недель начались сами. Родился 2940/49.

Уже почти 12 лет человеку)

Нравится Ответить
zharchinskaya-m
Маргарита 🌹·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

У нас с самого первого скрининга зрп ставили, гинеколог говорила не парься, зато рожать будет проще, всегда лучше откормить потом молоком. Родила на 38,4 неделе весом 2740, за месяц на молоке прекрасно отъелся

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Не по теме конечно, но 2940 у некоторых и доношенные дети рождаются меньше)

Нравится Ответить
vbvb-94
Марина·В ожидании первенца

Животик отстает сильно, поэтому родоразрешать хотят и я не сильно верю это у предполагаемому весу

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@vbvb-94, у меня в первую Б у дочки живот отставал на 2 недели. По итогу все норм.

Нравится Ответить