Вихрюха
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, посмотрите, пожалуйста, предыдущий пост! Вот он высох. Я головой понимаю, что фрау врут, но меня аж трясет!

4

Лучший комментарий

kulakovaelizaveta
Елизавета Кулакова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

stavlyu_na_zero

Скажите, пожалуйста, что у вас в итоге?

Нравится Ответить
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)

Нет беременности

Нравится Ответить
stavlyu_na_zero

@vihrun Спасибо. Я очень надеюсь, что у меня тоже реагент. Сдала ХГЧ сегодня, жду результатов. После вторых родов 3 месяца прошло, мы не потянем третьего ребёнка 😭

Нравится Ответить
s_mm
Соня·В ожидании первенца

Все нормально, сама пару дней назад была в таком состоянии.

Мой цикл 28 дней в среднем.

9 октября - 23 дц обычный тень показал еле заметную, электронный отрицательный

С 9 до 13 делала тесты, можете в профиле посмотреть, тени чуть ярчали, появлялись не сразу

13 октября, 27 дц электронный показал.

Тесты которые делала - фрау и еще один не популярный, многие ругали за реагенты. Сегодня сделала эвитест там така хорошая вторая полоска уже, не супер яркая но и не тень.

Нравится Ответить
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)

Спасибо за развернутый ответ🙏🏽 у меня просто со вспышкой не видно было эту полоску, потом я очухалась и поняла, что ее стало видно после 5 минут. Поэтому мозг кричит, что это не оно.

Нравится Ответить
s_mm
Соня·В ожидании первенца

@vihrun, пусть будут ваши //🤞🏻

Нравится Ответить
s_mm
Соня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)

Вы в этот же день электронный сделали? Какой дпо был? Полоска прям сразу появилась? Сори за много вопросов, нервничаю😢

Нравится Ответить
albella
Альбина·Мама дочки (2 года)

Мне фрау не врал, если пусто то пусто. Вообще в жизни реагентов не видела.

Нравится Ответить
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)

Мнения разделились, что ж, посмотрим)

Нравится Ответить
masha6363
Masha·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)

😔 спасибо, это отрезвляет

Нравится Ответить
kulakovaelizaveta
Елизавета Кулакова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_lucky
Kseniya·Мама сына (7 лет)

Не знай, к меня вчера фрау был кристальный, никаких мпп или реагентов не было

Что их все так ругают

Нравится Ответить
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)

@margoozgard4512, ваши комменты вселяют ложную надежду, вечером будет больно падать😅

Нравится Ответить
kseniya_lucky
Kseniya·Мама сына (7 лет)

@vihrun, чувствительность 10

Нравится Ответить
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)

@kseniya_lucky, вот и у меня такой

Нравится Ответить
olga102966
Оля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Есть 🤗👍но ждем другой

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама дочки (7 лет)

Да, такие выдаёт фрау:( лучше другой тест сразу

Нравится Ответить
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)

@nastushkayas, ну, понятненько, у меня тоже были яркие реагенты, надо успокаиваться и отпускать эту ситуацию

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама дочки (7 лет)

@vihrun, перепроверьте завтра другим тестом! Может и оно, надо посмотреть просто дальше🙌

Нравится Ответить
vihrun
Вихрюха·Мама сына (3 года)

@nastushkayas, да не, я знаю, что не оно) щас эмоции поулягутся))

Нравится Ответить