Дарья
daria__s
Дарья·Мама сына-младенца

Ставить ли елку на Новый год?

Девочки, у кого детям +- год, будете ставить елку на новый год? Мама говорит, что это провальная идея, лучше в следующем. Я в принципе согласна, потому что все, до чего сын достает уже лежит на полу😅 но праздника то хочется

Комментарии

-ekaterina_
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

С сыном всегда ставила ёлку, просто игрушки все заменили на пластиковые ))

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Всегда и натуральную - у меня муж на искусственную не согласен )

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (младенец)

У нас ёлка стоит всегда, потому что я очень люблю её. С дочкой она была все годы,и с сыном будет

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ставили всегда. Максимум снизу снимали дети игрушки

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (1 год)

Хочется поставить очень, только куда вот…

Кроватка заняла место елки😂мы обычно живую огромную покупаем, как в этом году будет…

Нравится Ответить
meowmaid
Арина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ставили, все прошло нормально, только игрушки снизу не вешали😅

Нравится Ответить
grafir_shie
Ирина·Мама дочки (3 года)

Каждый год с елкой. В 9 мес она дочке не очень интересна была. А с 1,9 года бегает под елку каждый день подарки ищет 😂

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Ставим каждый год)) живую ❤

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (младенец)

Конечно, будем

Нравится Ответить
em014515
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Купили елку когда старшему было 9мес и с тех пор ставим каждый год. Никто из детей не уничтожал елку. Дочь пыталась снимать игрушки, но быстро потеряла интерес к этому занятию. Зато сколько восторгов от светящихся лампочек, от прикольных игрушек. Так что ставьте. Главное, стекло не вешайте на нее.

Нравится Ответить
psy_yukka
Юлия ·Мама троих детей

Ставила, нам было 10 месяцев. В этом году тоже поставлю.

Нравится Ответить
mi0338346

Конечно)

Просто не покупали большую елку,а среднюю и ставили на что-нибудь высокое)

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (младенец)

Нам 1 января как раз год будет , попробую поставить на комод ,который с пеленальным столом идёт ,там думаю не дотянется, у меня больше проблема как от кота ограничить ее ,у меня искусственная,он жрет ее каждый год потом блюет ))

Нравится Ответить
schastlivaya_mama29
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы ставили, дочке было 1.1г

Елка большая пышная, конечно интерес был к игрушкам, снимала, играла и вешали на место

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы ставили, у нас не большая

Пару дней снимал шарики постоянно , потом перестал, даже если иногда хулиганил, то не сильно нас это беспокоило

Главное стеклянные украшения не вешать

Нравится Ответить