Mamito
mamito_
Mamito·Мама сына-младенца

Мамочки, в Джалской больнице как принимают? У нас нету направления. Мы с региона. Они примут нас, или не стоит поехать?

Комментарии

ubkach
Аку·Мама троих детей

Только по талону.

Нравится Ответить
dana1207
Dana·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Наш семейный врач по участку сказала что сейчас сделали так что только по онлайн записи там будут принимать и записать туда на прием может только ваш семейный врач

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год)

Без направления не возьмут, мозги парить будут

Нравится Ответить
ansar_010818

По электронной очереди запишитесь чтоб зря не ехать с детьми.

Нравится Ответить
mmarima
Марима·Мама двоих (младенец)

Мне кажется в 3 вас примут . В Джал сейчас врач записывает по электронной очереди туда записывает врач

Нравится Ответить
golubi_ka
golubika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Джал принимал раньше как раз тех кто в регионах

Нравится Ответить