Дарина
dana1927
Дарина ·Мама дочки (3 года)

Зимние костюмы и обувь для дочек: делимся фото и ссылками! Какие модели выбрали?

Девочки покажите пожалуйста какие костюмы купили дочкам на зиму

И обувь если не сложно

Фото, ссылки 🥺🙏🏻

Комментарии

gracia.mrs
Настасья·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

ссылка

Дутики Lumi на липучке Nordman

ссылка

Боты с того года

Нравится Ответить