Наташа
ladina
Наташа·Мама сына (2 года)

Ингасалин для детей: делали ингаляции при сухом кашле и мокроте? Опыт применения, советы

Девочки, ингаляции с ингасалином делали в нашем возрасте? Врач прописал, а я сейчас почитала что он для выведения мокроты, кашель приступообразный, сухой сейчас, был влажный

Прям сильный ночью, до рвоты 🥶

Комментарии

asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (3 года)

Первый раз слышу... Тоже сухой... Даю каделак нео... Кашляет, но хотя бы без приступов

Нравится Ответить
ladina
Наташа·Мама сына (2 года)

А он с какого возраста?

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (3 года)

@ladina есть капельки с 2х месяцев, есть сироп с 3х лет... Он именно убирает приступ кашля

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить