Анастасия
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

Белпочта: посылка зависла в Минске, что делать? 5 дней без изменений статуса!

Девочки может такое быть что статус посылки бел почта уже 5 суток не меняется. Впервые такое что делать может посылку потеряли стоит поступило в минск городской и все

1

Комментарии

diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына-младенца

Возможно ещё подойти. У меня так посылка лежала уже в отделении , а статус не изменился даже когда забрала

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Позвоните к контак-центр Белпочты 154.

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына-младенца

Я пару раз звонила на почту прям уточняла.

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

Блин я думаю потеряли до недели по рб идет

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

Я не знаю как им позвонить

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама троих детей

Минск городской но номера нет

Нравится Ответить