Екатерина
ekaterina.velizhanina
Екатерина·Мама сына-младенца

Через сколько начинаются месячные после родов при смешанном вскармливании?

Девочки, у кого через сколько начались месячные после родов?

Мы на смешанном, грудью тоже кормлю, но походу начались уже, сыну только 2 месяца.

Пока кормлю я их не ждала вообще😀

Лучший комментарий

elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (6 лет)

Тоже на 2 месяце. Питание было тоже смешанное

Нравится Ответить
shurochkina_k
💁🏼‍♀️..·Мама дочки-младенца

9 мес ГВ🥲

Нравится Ответить

Комментарии

maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оба раза через месяц после родов, через неделю после лохий. Чистое гв до года было

Нравится Ответить
svetsh23
Светлана·Мама дочки (1 год)

Через три месяца, гв было

Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (6 лет)

Тоже на 2 месяце. Питание было тоже смешанное

Нравится Ответить
shurochkina_k
💁🏼‍♀️..·Мама дочки-младенца

9 мес ГВ🥲

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ровно через год)

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза через месяц после лохий

Нравится Ответить
kuleschowa.nastia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Через 2 месяца, на смешанном тогда были

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (4 года)

Когда доче было 1,6 😩

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына (1 год)

На 50 день после родов, на 10 день после лохий

Нравится Ответить
shigapova.di
Динара·Мама двоих (младенец)

В 3 меня с дочкой на ив, в 6 мес с сыном на гв

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)

Через полгода

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Были полностью на гв, пришли сразу как кончились лохии

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (1 год)

Через 2 месяца, ив

Нравится Ответить
mama_maman1
Irina·Мама сына (2 года)

через 2,5 месяца начались, гв

Нравится Ответить
elyaam
Elyaam·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

ну это еще более менее работает на полном гв, когда у вас не более 3 часа между кормлениями и днём и ночью. а так конечно начнутся)

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (3 года)

В 1.1 на гв

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

Все 3 раза : 3 недели шли лохии, через 4 дня менструация и сразу цикл. Дочь на гв была. Сыновья на ив оба. 😄

Нравится Ответить
reginochka15
регина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Через 1,3 гв

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Месяц после родов, но кормила 5 дней только

Нравится Ответить
rozivezeteva
Эльвина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через 8 месяцев и с сыном и с дочкой)

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Через 1,5 месяца, ГВ.

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Ну если б чисто гв, то на это можно рассчитывать. А так конечно начнутся рано

Нравится Ответить
dilara_maa
Дилара·Мама троих детей

Вот только только год и 4 месяца, я на гв до сих пор

Нравится Ответить
albinchik190987
Альбина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Индивидуально. Есть те, у кого и на полном гв начинаются на второй месяц после родов

Нравится Ответить
lena13th
Елена·Мама дочки (2 года)

Мы были на гв, месячные начались когда дочке было 2 месяца)

Нравится Ответить