Ксения
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

Стоит ли работать бровистом с ребёнком рядом?

Девочки, а вы стали бы ходить на дом к мастеру - бровисту, у которого рядом ребёнок (спокойно сидит рядом)?

Хочу возобновить работу , думаю, как отнесутся.

Можно будет также со своим ребёнком, тк есть манеж и игрушки.

Лучший комментарий

ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (2 года)

Вряд ли. Дети непредсказуемы. Сначала сидит рядом, потом ему скучно и он начинает ныть, реветь и отвлекать маму

Нравится Ответить

Комментарии

prof.ac
asya·Мама двоих (младенец)

На каждого мастера найдется свой клиент 😉

Нравится Ответить
julyyakovleva
юлия·Мама сына (7 лет)

Если услуга была качественно оказана,и результат меня устроил,безусловно ходила бы! Ребенок не смущал бы абсолютно!

Советую попробовать и не гадать, получится - супер! Нет,ну так отложите до лучших времен😅

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже верно)

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
belochka1989
Катерина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пошла бы. Особенно если с мастером давно знакома и в хороших отношениях (а я обычно не люблю менять мастеров, хожу годами к одним и тем же 😁). Главное не записывайте сразу кучу народа на день, чтобы вам с ребенком было достаточно времени на перерыв между клиентками. А так брови не долго же делать, думаю норм.

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

Да не, в планах человека 2 в день.

Нравится Ответить
lesse4ka

Как раз из-за детей и перестала ходить к мастеру. С качеством все супер было, но плачет ребёнок, пусть и с бабушкой/папой, мама-мастер нервничает, я нервничаю...

Нафиг надо такие приключения.

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

Это сын будет спокойно рядом сидеть?) лет если 7-8 ему, то будет.

Нравится Ответить
mamkarayona
Hello It’s Me ·Мама дочки (1 год)

Нет .

Нравится Ответить
alise_here
Алиса·В ожидании первенца

Скорее нет

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (4 года)

На брови бы пошла

На ресницы, ногти- нет

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

Да это и невозможно делать с ребёнком рядом

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (4 года)

@kseniaglaz, вы главное предупреждайте, что есть ребенок)

Тут тоже клиентов можно найти, они будут уже подготовленные 🤭

Нравится Ответить
rumatymanoid
Настенька·Мама сына (2 года)

Конечно)

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (младенец)

Ничего плохого не вижу, но подождите еще немного, когда он перерастет спокойного лежачего кабачка😃

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

Да если честно, в планах то брать клиента 2 в день )

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (младенец)

@kseniaglaz, ну почему нет, попробуйте)

Начните с самых «близких» клиентов, чтобы, если что вошли в положение)

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К мастеру с младенцем нет.

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·Мама сына (2 года)

Стала бы

Нравится Ответить
velvinal

Я хожу к мастеру с ребенком, она и ходит и разговаривает, последний раз капризничала немного, но мне очень нравятся брови, поэтому продолжаю ходить, мастера меня не хочу

Нравится Ответить
flash1999
Мария·Мама дочки (1 год)

Не пошла бы

Нравится Ответить
laida

Нет, я из-за этого 2 мастеров поменяла :( приходя на косметические процедуры я хочу отдохнуть, расслабиться. Своих дома достаточно. А дети это всегда непредсказуемо.

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·Мама сына-младенца

Я бы ходила с удовольствием, и своего брала бы)

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (2 года)

Да, стала бы.

Нравится Ответить
kalininadarina90
Дарина·Мама сына (6 лет)

Конечно)Наоборот здорово,если можно со своим еще приходить)

Нравится Ответить
_ksenka_
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Вообще на дом не хожу. Был один раз опыт, но там частный дом и отдельный вход в комнату, где работала мастер. Но, я не вернулась к ней, только из-за того, что у неё во дворе собаки лаяли. Для меня это стресс))

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

Это да, ну я б в частный тож не поехала )

Нравится Ответить
chizh2022
Алина·Мама дочки (1 год)

Зависит от мастера, его работы, цены и плюс как быстро может записать и принять

Нравится Ответить
kristinka99
Кристина@·Мама сына-младенца

Конечно ,в этом нет нечего плохого 😻

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я один раз так на ресницы пришла, лежу и чувствую воняет, оказывается ребёнок в этой же комнате на горшке сидел🙈

Я еле выдержала эти 2 часа, вечностью показались мне🤣

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

Ну брови и не 2 часа делаются)

Нравится Ответить
alekkssa
Алеккса·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не не не

Никаких детей и кошек..

И мужиков в трусах🤣

Вообще лучше домой не ходить ..

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (2 года)

Вряд ли. Дети непредсказуемы. Сначала сидит рядом, потом ему скучно и он начинает ныть, реветь и отвлекать маму

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (2 года)

@kseniaglaz, Вы спросили - я ответила. Я бы не стала ходить к мастеру с ребенком

Нравится Ответить
kseniaglaz
Ксения·Мама сына-младенца

@ksenija999, тоже верно )

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@kseniaglaz да вы что) это ему 3 месяца всего, ещё в 4 могут колики сказать "привет", зубы у кого-то вообще в 4,5 мес, ну даже если в 8-9 начнут расти, не будет он спокойно сидеть/лежать рядом))

Нравится Ответить