Салтанат
saltik05
Салтанат ·Мама троих детей

Девочки привет , у кого детки 4 месяца , ваши дети при болезнях пьют воду? Моя вообще выплевывает. И консультант по ГВ, говорит что ребенок же не хочет , вам показывает , что не будет пить, не заставляйте. А врач наоборот , много пейте говорит. У вас как?

Комментарии

nadezhda.gk
Надежда·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Я допаивала с рождения, но когда ребенок болел, он обычно плохо пил и я поила часто, по ложечке.

Нравится Ответить
biggboss
Assem·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Гв тоже считается за питье, прикладывайте чаще

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ну?

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ГВ?

Нравится Ответить
saltik05
Салтанат ·Мама троих детей

@spikaan08, да мы на гв

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@saltik05 просто тогда часто часто кормить

Нравится Ответить