Елена
kaktus161
Елена·Мама сына (1 год)

Где отметить день рождения ребёнка недорого?

Девушки, дайте совет, где отметить ребенку день рождение? Если нету возможности дома отметить( нету места) смотрели лофты, но жалко отдавать 30-40 тысяч за день рождение, может есть у кого-то варианты как праздновали и не вышло кучу денег 😀 Игровые не хотим , потому что там будет в выходной куча детей 😀

Комментарии

bysinka0610

У меня есть помещение детское. Может договорится по цене но это Батайск солёное озеро

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В лофтах дороже будет

Можно просто в игровой (тот же Активизон в Горизонте или Ситибум, Батутный Парк и т д).

Нравится Ответить
alena.shaturnaya
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Какаду ,панда хаус есть разные варианты со средними ценами

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Снять игровую без аниматора , аренда 6000-7500 за три часа . Дети найдут как повеселиться

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ks2020.
Ксения·Мама дочки (4 года)

А сколько стоит центр?

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kaktus161, Курчатова 59.

Взрослым я брала шашлык , сама что то готовила .

Детям из мака, плюс в этом уютном дворике можно заказать фри например и нагетсы .

Ну в общем детям по своему усмотрению тоже берете , что хотите .

3 часа брони , включая аниматора -10 к .

Без аниматора 6.

Но аниматор реально классный был .

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@ks2020., 10 тысяч -3 часа с аниматором.

Без 6 тысяч .

Вам дают номер потом агентства где аниматоры , называется кокос .

Вы выбираете кого хотите , можно также шоу программу и тд

Нравится Ответить
lika__09
Лика·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Какаду лофт не дорого там,в сентябре 7000 отдавали без аниматора,чай кофе они предоставляют и кое какую посуду

Нравится Ответить
kaktus161
Елена·Мама сына (1 год)

Сейчас напишу уточню конечно, но таких цен не видела у них , спасибо

Нравится Ответить
lika__09
Лика·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить