Анна
anna.s.a
Анна·Мама дочки (4 года)

Когда заказать пиццу для детского дня рождения?

Девочки, подскажите 🙏🏻

Если у ребёнка начало др в 10:00, аниматор в 11:00, пиццу вы бы заказали до или после аниматора? Или фри и наггетсы до аниматора , а пиццу после?

Комментарии

sashasmama
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

До

Нравится Ответить
rosik.psy
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Мы все ставим до, обязательно. Я специально закладываю час на покушать до прихода аниматора

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (5 лет)

До

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (младенец)

Всегда до, потому что обычно аниматор выносит ТОРТ, который дети и едят после анимации

Нравится Ответить
nlucky
Ната 🐅🦂·Мама двоих (младенец)

Исходя из опыта гостя, то обычно есть хотят больше взрослые чем дети.

Я бы заказала пиццу чтобы привезли к окончанию работы аниматора, они как раз голодные и уставшие, тёплая пицца будет кстати.

А До аниматора лёгкие закуски, фрукты овощи, фри.

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я до всегда заказываю

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Сразу же все накрываем на стол, пока собираются кто-то может поесть. Да и пока дети развлекаются, родители едят

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (5 лет)

Всегда на начало праздника накрывала на стол.

Гости едят и дети едят, все же знают куда идут и что там накормят и ждут 😁

К вам гости пришли, а у вас пустой стол? И аниматор торт выносят, потом детям не до пиццы будет, все будут пить чай с тортом)

Потом вы в суете будете все с гостями раскладывать? Время капец как быстро пролетает там

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фри и наггетсы до, пиццу после - будет идеально. До анимации обязательно должна быть еда на столах, и детям нужно предложить поесть

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (5 лет)

Можно так:

Начало в 10

Доставку на 10:30, пока горячее - поели, потом аниматор в 11

Потом торт

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все после, вряд-ли дети сядут сразу есть)

Нравится Ответить
anna.s.a
Анна·Мама дочки (4 года)

Ну просто пустой стол, а гости пришли 😄 как то несерьезно 😄 ну и родители могут хоть поесть? Пока дети носятся?

Нравится Ответить