Ольга
olga_d
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
post image

Девочки, какой вит. D пьете сами и какой покупаете детям?

Раньше на iHerb заказывала Ddrops, сейчас мужу и дочке прописали после пневмонии и не знаю какой лучше и где брать?

Комментарии

tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

У мелкой стал подниматься на Сандевите (аптека) и пшикалке от Ваше здоровье (черные такие баночки, аптека)

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

вигантол сама

сыну Orzax ocean Витамин Д3 К2 1000 ME капли

ссылка

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я такие 2 года назад с Турции привозила)) Спасибо

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Детриферол из аптеки. Банановый 😈

Нравится Ответить