Юлия
suminayliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Какое термобельё у ваших детей?

Девочки, привет! Какое у ваших детей термобелье? Буду благодарна за ссылки 🙏

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Вторую зиму буду надевать моему.Очень нравится

ссылка

Нравится Ответить
tatazri
Tata·Мама дочки (1 год)

В прошлом году был бангли, оч нас нравился , в этом купила комплект

Термобелье Optima ссылка

Нравится Ответить
anna-n
Анна·Мама сына (3 года)

Монтеро взяла на этот год

До этого Lunxy всегда было

Нравится Ответить
azz1729
Юлия·Мама дочки (2 года)

Bungly взяла на пробу, вроде норм, ткань мне нравится, у нас уже - 8 и снег, дочь в нем и в комбезе что до - 10 вроде пока не мерзнет

Нравится Ответить
ververver
Asol·Мама дочки (3 года)

Монтеро

Нравится Ответить
rfclimat2021
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Монтеро детям взяла

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Монтеро

Нравится Ответить
grigaroshka
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Montero outdoor Термобелье комплект Cotton Comfort

ссылка

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (2 года)

+ второй год такое покупаю

Нравится Ответить
serdiuchka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Lynxy Термокомплект для малышей спортивный с начесом зима Optima

ссылка

Нравится Ответить