Настя
miss.coroleee
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какое название выбрать для садовской поделки?

post image

Помогите придумать прикольное название для этой садовской поделки 😁🙏

5

Комментарии

ringera
. ·Мама сына (2 года)

Кто следующий?!

Нравится Ответить
linate
Лина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Только не бооорщ!

Нравится Ответить
_levkins
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Зиму переживут не все.

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Овощная банда )) ( очень уж они у вас деловые получились 😁)

Нравится Ответить
tatvar
Татьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
miss.coroleee
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ахахах, круто как

Огурец вообще восторг😆

Нравится Ответить
laramur
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

"Хозяйка однажды с базара пришла "

Нравится Ответить
miss.coroleee
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отличная идея!) спасибо

Нравится Ответить
ekoryavina
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Только не к Высоцкой 🤣

Нравится Ответить
miss.coroleee
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ржу😆😆😆

Нравится Ответить
lexsus151
Merry·Мама сына (2 года)

Автобус в час пик)

Нравится Ответить
miss.coroleee
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣

Нравится Ответить
tati_healer
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bulochka..1
Angelina ·Мама двоих (младенец)

«Вкусные истории» 🤣

Как увидела , сразу вспомнилась передача

Нравится Ответить
miss.coroleee
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ооо,точно

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки (1 год)

Овощной сад 🫢

Нравится Ответить
miss.coroleee
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

👍🙏

Нравится Ответить
mimoka
Маша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как, в суп?

Нравится Ответить
miss.coroleee
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оригинально 😁 сын заценит

Нравится Ответить