Юлия
juluka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Будет ли тест неверным после плохого самочувствия?

Девочки, всем доброе утро! Вот сижу на сдаче глюкозотолерантного теста, за 5 минут до сдачи второй точки не выдаржала и стало плохо... Почти все назад вышло (прошу прощения за подробности).. Тест уже не верный будет?

1

Комментарии

nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ох, помню сдавала его и очень боялась. Обрисовали его бывалые беременяшки жуть. По итогу ничего страшного. Хороших результатов вам.

Нравится Ответить
maaary
Марина·В ожидании первенца

Было также, но мне сказали остаться и сдать 3 раз. Пришли результаты, врачу рассказала как было, но она сказала ничего страшного

Нравится Ответить
juluka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Вот я тоже думаю на приеме тогда врачу расскажу как было

Нравится Ответить
dariuz
Дарья·В ожидании первенца

мне только предстоит это🫣 я так понимаю, что-то кушать между сдавали нельзя, но а воду пить можно хоть?

Нравится Ответить
juluka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Между сдачами нельзя, только после того как выпили глюкозу, можно лимончик.. Насчёт воды ничего не говорили

Нравится Ответить
juluka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Мне они результат не говорили, единственное на первый сказали результат в норме, допустили выпить эту глюкозу

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·Мама дочки (3 года)

У меня также было но между второй и третьей сдачей. Блин , честно, не сказала никому, потому что посмотрела что 1 и 2 результаты- в норме, ну 3 - само собой тоже... не стала поднимать вопрос о пересдаче.

Но если бы были вопросы по самочувствию или спорные 1,2 результат- наверное бы сказала.

Вы смотрите уже по себе

Нравится Ответить
olgam19
Ольга·Мама дочки-младенца

Глюкоза всасывается за 20-30 минут. У вас первый какой показатель?

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А что врач говорит ? Можно же у врача уточнить .

У меня обратно не выходило конечно.

Но думаю если за 5 минут все вышло, то что то усвоилось.

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Так вы почти час просидели думаю все усвоилось

Нравится Ответить
juluka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Вот я поэтому и не ушла, девочки кому сразу плохо стало - ушли

Нравится Ответить
ballerina
Екатерина·Мама троих детей

Да, уже нет смысла дальше продолжать

Нравится Ответить
ira55jug
🐞🥶🪰·Мама двоих (младенец)

Зачем нужно было туда вообще идти это уже вопрос 🤣

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@juluka не обращайте внимания 🙏

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки (1 год)

Вы лучше разберитесь, как парацетамол ребёнку давать, а не под каждым постом высер писать

Нравится Ответить
dariuz
Дарья·В ожидании первенца

видимо, девушка беспокоится о здоровье своего ребёнка и соблюдает объективные назначения врача🧐

Нравится Ответить