ludmila
lisa_lyudmila
ludmila·В ожидании первенца

Насморк при беременности: норма или нет? Как бороться и когда пройдет? Советы и опыт

Милые девушки, добрый вечер! Кто сталкивался с насморком во время беременности(говорят что это норма) ? Как боролись ? И когда он вообще проходит? У меня уже как 1,5 месяца и я так устала 😪

Комментарии

ly.miroslava
Мирослава·Мама сына-младенца

Капала обычным каплями, риностоп. Лучше закапать, чем не дышать. Прошло через пару недель после родов

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Сначала детские капала, когда закончились Лазолван Рино начала, закончились, теперь Снуп детский. Я их меняю. Уже хз то ли реально нос забит, то ли привыкание. Стараюсь пшикать в крайнем случае. Говорили, что после родов проходит.

Нравится Ответить
lisa_lyudmila
ludmila·В ожидании первенца

Вот тоже думаю про привыкание , все таки правильно их менять .

Нравится Ответить