Светлана
sert.swet80
Светлана·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Какие витамины давать годовалому ребенку и что делать, если малышка всю ночь крутится?

Девочки доброй ночи...два вопроса: 1)с года поить надо какими то витаминами малышку?

2) ребенок всю ночь крутится , что делать /? Это просто невыносимо.... спасибо большое за ответы , кто не прошел мимо)))

Комментарии

tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Как юла до сих пор. Это треш

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (8 лет)

До сих пор крутится, может проснуться ногами на подушке.

Нравится Ответить
sert.swet80
Светлана·Мама двоих (1 год, 25 лет)

Спасибо большое за советы и ответы

Нравится Ответить
lianabukhavets98
Лиана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Витамин д

Крутится может из-за зубов ?А вообще у меня сын и сейчас крутится 😁 знакомой сказали глисты могут быть ,но их сложно найти ,только если среди ночи с фонариком как тут советовали 😱

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

1. Витамин Д

2. Понять и принять)))

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Витамины не надо, если по анализам нет дефицита. Только тогда они помогут. Их по моему только с 3 лет можно. Только витамин Д с утра после еды.

Обе дочки крутятся во сне как сумасшедшие. Младшая спит со мной и это ужас. Это такой ребёнок и ничего не пожелаешь. Старшая до сих пор во сне пинается и с ней спать тоже тот ещё квест

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Кроме витамина Д дочке ни чего не даю.

Дочка тоже крутится вертится пол ночи. И в своей кроватке и когда са мной спит.

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (4 года)

2. До сих пор как юла, вообще не могу с ним спать, хватило меня до 1.2 и переехал в свою кроватку 😄

Нравится Ответить