Елизавета
elizaveta_groznaya
Елизавета·Мама сына (2 года)

Как украшаете квартиру/дом к Новому году? Делимся идеями: гирлянды, игрушки, декор

Пора подумать про Новый год😄

Кто чем украшает квартиры/дом? Поделитесь 🙏

1

Комментарии

ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Елку ставить не буду. Повешу венки на входную дверь, пару гирлянд на окна.

Нравится Ответить
polinoma
Валерия ·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я в том году, вернее уже в этом после нового года взяла игрушки дед мороз, олень и снеговик такие прикольные с хорошей скидкой... Ещё есть роса гирлянда, но я её ненавижу 🤣, её мотать на ёлку спина отваливается. Ещё гирлянда штора. Вроде больше ничего интересного). Ну и ёлку той осенью взяла литую, тоже не в сезон с хорошей скидкой...

Нравится Ответить
nu___h
Nashua __dashua·В ожидании первенца

Просто елочка ,мишура и конечно же гирлянды))

Нравится Ответить