Гаяне
gaya.001
Гаяне

Отношения со свекровью

Девочки,расскажите,пожалуйста,у кого какие отношения со свекровью?

Моя свекровь настолько наглая ,что не передать словами,я уже принимаю решение категорически с ней не общаться,вообще никак.Терплю только из-за мужа,но чувствую до добра это не доведет и если он по-прежнему будет оправдывать все её выходки,мне только и остаётся,что развестись и хотя бы спокойно жить 😔Так устала от этого всего…

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Если такие отношения, зачем терпеть. Муж же на вас женился. Если ему все равно на ваши чувства, то пусть с мамой и живет.

Нравится Ответить
gaya.001

Так же считаю.

Нравится Ответить
gaya.001

Так и случилось 😁

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@gaya.001, ну и поблагодарите Бога, что всю жизнь не испортили))

Нравится Ответить
yyuliyaa
Юля·Мама сына (9 лет)

У меня замечательные отношения со свекровью. Любим друг друга как родные. Она всегда готова помочь, звоню ей 4-5 раз в неделю. Живет рядом, но в гости приходит, только когда позовем, и то, не особо любит она ходить по гостям, чаще мы к ней.

Нравится Ответить
ekabori
Катя 🖤·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

У мужа только бабушка, мне звонит раз в два года, иногда может что то написать, но я к ней спокойно отношусь)

Раньше был более серьезный напор, сказала мужу, что мне это не нравится, сразу же полностью оградил, общается регулярно с ней сам и бабушка тоже все понимает) ни у кого претензий нет

Нравится Ответить
gaya.001

Понимающий муж 👍

Да,у моего мужа ещё и бабушка есть,которая также, каждый божий день звонит мне,они будто соревнуются невестка со свекровью,кто больше моей крови выпит 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
1mvio
I·Мама сына (3 года)

Живем вместе но она нас не замечает

Нравится Ответить
gaya.001

Здорово👌

Нравится Ответить
1mvio
I·Мама сына (3 года)

@gaya.001, наоборот. Мне обидно например

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Недолюбливала свекровь примерно 5 лет, потом поняла, что мы одинаковые) дружим)))

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@lyubonika мы даже будучи в разных городах, не договариваясь, купили одинаковые обои)

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anyamalvina, вот это связь))

Нравится Ответить
gaya.001

@lyubonika, у меня наоборот,я в начале очень хорошо относилась

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (3 года)

У меня прекрасная свекровь, которая живёт не в Сочи, не звонит, только поздравляет с днями рождения, и все 😆

Нравится Ответить
gaya.001

Моя тоже живет не в Сочи,но умудряется дистанционно все контролировать и писать/звонить мне в день по миллион раз ,даже расстояние не помеха

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (3 года)

@gaya.001 а если её в чс? Что ей надо то?

Нравится Ответить
gaya.001

@ill.wait, с нами жить ,такая у неё цель переехать в Сочи)Хотя перед свадьбой я говорила,что жить ни с кем не буду и не собираюсь

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·В ожидании первенца

Очень хорошая, всё ей доверяю, люблю её очень)

Нравится Ответить
gaya.001

Как прекрасно 🙏

Нравится Ответить