Анна
anechka_gv_krsk
Анна·В ожидании первенца

Что на выписку в ноябре-декабре?

Всем привет ☺️

Девочки, у кого пдр ноябрь-декабрь, что заказали малышу на выписку?

Насколько теплые конверты/одеяла, или может кто-то просто в комбезе будет? #первыйпост

1

Комментарии

juliya2301
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Пдр 3.11 взяла такой ссылка

Нравится Ответить
kristikangel
Кристина·Мама дочки-младенца

В декабре выписывались) ссылка

Потом гуляли в нем в коляске, это самый удобный варинт для маленьких)

Нравится Ответить
kristinakrivoseina997
Кристина ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Обеим дочкам брала теплый конверт)) гуляла в нем в коляске)) в машине ездили в комбезе))

Одеялами от конвертов до сих пор играют в куклы😅

Нравится Ответить
trufanovamrr
Марина·В ожидании первенца

На ноябрь заказала такой комбез

ссылка

Нравится Ответить
usa-a
·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

19 декабря выписка

Было идеально, использовала до апреля точно

ссылка

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Что за фирма?

Нравится Ответить
vika_pankratz
Виктория·Мама сына-младенца

Выписывались демисезонный комбез + конверт кокон на овчине , хватило до конца зимы

Нравится Ответить
natali_yaya
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

ОСЬМИНОЖКА Конверт зимний на выписку, прогулочный с петлями

ссылка

Нравится Ответить
natali_yaya
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень тёплый, продаю)

Нравится Ответить
svetlana029
Sveta·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

53957052 вот такой заказывала ,но он сейчас в два раза подорожал.не знаю как будет по носке

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конверт на выписку для новорожденных зима Марусяка

ссылка

Мы в таком будем только розовом 😁😁😁

Нравится Ответить
irina90988
Ирина·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

У нас вот такой на январь.

Золотая малютка Конверт на выписку зима для новорождённого

ссылка

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У нас подобный на ноябрь

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Сонный гномик Плед для новорожденных одеяло на выписку

ссылка

Марусяка Комбинезон для новорожденного на выписку теплый зима

ссылка

Планирую так)

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (2 года)

11 ноября выписывались , вот в таком комбинезоне-конверт

ссылка

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (4 года)

Комбез был и конверт. Обычные, которые потом до весны носил

Нравится Ответить
u.n.a
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Просто комбез

В том же выписывалась и дочь

Он светло жёлтый

Нравится Ответить