ekaterina6197
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

Ева-тест до задержки показывает // Реально ли увидеть слабую полоску, или это глюки?

post image 1
post image 2

Девочки , Ева тесты обманывают ??

Сделала 1 , до задержки .. мне реально или уже мерещится, глюки или что то есть , еле заметное.

Зеленый другой фирмы

Комментарии

lina2220
стикер
Нравится Ответить
daeneryss

На обоих что-то есть

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (4 нед.)

4 теста Евы делала по 1 каждый день. Последний позавчера. Чистые были. Вчера Эви показал .

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (4 нед.)

@ekaterina6197 у меня по идее месячные должны быть во вторник. Но были сбои.

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

@serebryakovanastya90, у меня по календарю завтра , но если овуляция поздняя ( а она всегда поздняя , то позже .. вторник- среда

Но я не могу больше ждать 😄😄😄

Нравится Ответить
ekaterina6197
ekaterina6197·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Есть)

Нравится Ответить
anny29
anny29·В ожидании первенца

Есть)) на обоих)) сдайте хгч

Нравится Ответить