анна
abdalina2004
анна·В ожидании первенца

Выписка из роддома: что взять?

Девочки как долго носить послеродовые трусы и как быстро проходит все, понадобятся ли на выписку прокладки? Хочу на выписку одеть белые джинсы, но боюсь испачкать

Лучший комментарий

alenakovgan12
Alena ТУРагент·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я только и ходила в этих трусах, лучше чем прокладки

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я и после родов в них ходила . Белое не рискнула бы одеть

Нравится Ответить
allls
Nina·Мама дочки (2 года)

Я была в трусах, на выписке, и в белом платье 👍🏻

Нравится Ответить
mama.mamina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я бы не одевала , течет еще минимум месяц , активно недели 2 , послеродовые брала 9 штук , в первый раз не хватило , второй раз хватило , но это с тем учетом что я много лежала без трусов на пеленке , укрытая простынью и дышала моя Матильда 🤣

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В норме лохии до 40 дней.

Хотела написать, что белое бы точно не одела, но поняла что сама была в белом 😅🤌

Нравится Ответить
lediledi08
anna·Мама дочки-младенца

Послеродовые трусы носила из за лохий еще недели 2-3 точно, НО будьте аккуратны. В них тело не дышит. Попа может покрыться мелкими красными прыщиками! Лучше уж урологические прокладки. Не повторяйте моих ошибок😅

Нравится Ответить
abdalina2004
анна·В ожидании первенца

Я вот поэтому и взяла прокладки и трусики в сетку 😅

Нравится Ответить
arlingtoneyes
Таня·Мама дочки-младенца

До сих пор ношу,но хожу в белых джинсах😅купите joonies они прям отличные и тонкие🙌🏽

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@abdalina2004 у меня после первых родов месяц шли, и через пару дней еще и месячные начались 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
abdalina2004
анна·В ожидании первенца

@littleberry, я даже не знаю как различать их🤣🤣

Нравится Ответить
arlingtoneyes
Таня·Мама дочки-младенца

@abdalina2004, ну они риал как подгузник, но именно эти оч удобные и приятные)

Нравится Ответить
elizavettta_
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послеродовые трусы носила только 2 дня в роддоме) на выписке была с прокладкой и к этому времени кровавый водопад уже стал не таким обильным)

Нравится Ответить
nastya.mirosha
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·Мама сына (2 года)

Я неделю почти ходила в них

Удобно было и выделений прилично было

Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·Мама сына (2 года)

Вру

Дня 3 в роддоме и пару дней дома

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Трусы носила даже после выписки дома еще пару дней , люблю когда чувствую себя уверенно 😁 на выписку одевала обычные трусы с ооооооогромной прокладкой и да соглашусь , белые джинсы я бы не рискнула тоже 🤣

Нравится Ответить
kholodovad
Дарья ·Мама дочки-младенца

У меня месяц шли, но в послеродовых прокладках ни разу не протекла

Нравится Ответить
alenakovgan12
Alena ТУРагент·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я только и ходила в этих трусах, лучше чем прокладки

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не рискнула бы вообще на выписку белое. Тем более штаны 🙈🙈

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лохии идут +- месяц

Нравится Ответить
abdalina2004
анна·В ожидании первенца

@littleberry, я думала недельку они идут 🥲

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@abdalina2004 если бы... Если бы 🙈

Нравится Ответить
alexyurova26
Александра·Мама сына (5 лет)

Ну, месяц или больше были у меня выделения) сначала очень обильные, одноразовые пеленки постоянно под собой меняла

Нравится Ответить
mama_q
mama·Мама двоих (младенец)

Это не очень хорошая идея

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (2 года)

Лохии ещё долго могут быть. До месяца.

Нравится Ответить
annainoyitova1996
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Белые точно бы не рискнула с меня неделю хлестало

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки (4 года)

У всех по-разному. Белые лучше не надо, может ещё очень обильно всё быть.

Нравится Ответить