sofiylost
sofiylost
sofiylost

Девочки, а если Прогинова пропустил, то пить сразу две? Или просто по графику?

Комментарии

tatiana.155

Лучше связаться с ре

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря сколько прошло от пропущенного приема. Если немного, то выпейте сразу и дальше по графику.

У меня будильник стоит на приём гормонов

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@cosnitnov все таблетки одинаковые там) я пила по 2 три раза в день

Нравится Ответить
sofiylost

@cosnitnov, а здесь где-то был ваш вопрос?

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@cosnitnov да, для эндометрия. Поменьше читайте)

Нравится Ответить