Надежда
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

Что обнаружили на платном УЗИ?

Девочки, была на УЗИ платном сегодня

Нашли эмбрион и сердцебиение 🥹😭

КТР -5,8

ЧСС -154

Поставили срок 6,3 недель

Ура 💞

611

Комментарии

lalafafa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Какие чудесные новости!!!! Пусть в этот раз все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏♥️

Нравится Ответить
elenochkakrug
Елена·Мама дочки (4 года)

Слава Богу 🙏 рада за тебя очень, переживаю, держись за маму малыш 🍓

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама сына (10 лет)

Какое счастье ❤️ Лёгкой беременности Вам 🙏

Нравится Ответить
fakirov.e
Няшка-Обояжка·Мама дочки (3 года)

Поздравляю, береги себя и малыша!

Нравится Ответить
veter_v_golovee
Ольга·Мама двоих (младенец)

Как чудесно🤩🫶

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·В ожидании первенца

Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Растите!💜💜💜

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки-младенца

Как же бесят эти старые аппараты в гос больницах😒мне в 32 недели и нос маленький сказали, и мозжечок и что-то ещё, мол чуть ли не подозрение на дауна. В 32 недели то! Вот он здоровенький ребёнок лежит. Так хочется вернуться к врачу и носом ткнуть

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

И не говорите, я прям расстроилась вчера вся🙈

Нравится Ответить
an182
Антонина ·Мама дочки-младенца

Какие хорошие новости 🥰Слава Богу! Рада за вас💐

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень хорошо!!! Слава богу!

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я не поняла в итоге, а до этого где делали? Где не увидели?

Я все узи делала у своей Ре в ИДК. Я до 12 нед к ней ходила

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

@arilka_21, вчера делала в стационаре в своем городе, сегодня записалась платно

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadi_samara в роддоме? Мы в одном городе)

Нравится Ответить
smile1505

Очень рада за вас 🙏

Нравится Ответить
nadi_samara
Надежда ·В ожидании первенца

Благодарю 🙏

Нравится Ответить