Ольга
olkabuntarka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Какие чаи любите?

post image

Девочки, поделитесь своими любимыми чаями.

Мы подсели на Шантарам от Gutenberg, но хочется чего-то еще нового. Может вишневый какой-нибудь ☺️

Комментарии

schastee

Девочки, я никогда не пила пуэр но очень хочу попробовать 🤭

Это что это какой от него эфект или на вкус какой он?))). Знаю видов много его))

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (7 лет)

Пробовала много раз

Почти всегда это чифир)

Нравится Ответить
schastee

@ta.ta я такой крепкий не люблю. Значит не надо тратится мне 😁🤭

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (8 лет)

CHAI&COFFEE Чай в пакетиках листовой "Дикая вишня"

ссылка

Мой фаворит. Как раз вишневый. Пью только его последнее время 🍒

Нравится Ответить
olkabuntarka
Ольга·Мама двоих (младенец)

О, спасибо! ☺️

Нравится Ответить
valechka
валентина·Мама троих детей

Я обожаю молочный улун. Крайний раз брала на вб с дыней молочный улун

Нравится Ответить
olkabuntarka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже люблю молочный улун ☺️ в основном классический, с манго пробовала. С дыней - интересно 🤔

Нравится Ответить
valechka
валентина·Мама троих детей

@olkabuntarka, TEATASTY Чай Дыня Улун зеленый листовой в баночке 135 г

ссылка

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (7 лет)

Банально .но tess флирт всегда возвращаюсь к нему

Нравится Ответить
schastee

Можно фото))?

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
schastee

@ta.ta спасибо🙏💕

Нравится Ответить
schastee

Послушаю)) тоже очень интересно 😊

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки (8 лет)

Ниже ответила

Нравится Ответить
schastee

@mamma_zi спасибо ❤❤❤

Нравится Ответить