Эль
elya_wtf
Эль·Мама сына (1 год)

Как плавно слезть с грудного вскармливания? Делимся опытом и советами, девочки!

Девочки, хочу слезть с гв.

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Нет сил больше жить с титечным клещом. Даешь свободу и неприкосновенность сисям 🥲

Комментарии

lklk1
Елена·Мама сына (4 года)

Хахаха клещем)))) я называла присосочка)))

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А у меня сисница (как хищница) 🥲

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына-младенца

Жракон 😁

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В год с младшим начала плавно заворачивать, закончила в 1,2 но без ужасных слез и истерик. Убрала дневные хаотичные, отвлекала играла, убрала дневные на сон - уходила гулять спать на улице. Убрала на сон, тут самое сложное, первый день плакал минут 20, второй 10, третий не плакал, пока засыпал все время держала на ручках, гладила, качала, целовала, баюкала. Когда стал засыпать быстро на ручках, стала укладывать в кроватке сразу. Затем стала убирать по одному ночному, подутренее самым последним убрала. На каждый этап уходило около недели.

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@www.hadya, ничем не заменяла, все было хорошо, потом в очередной раз полез зуб, плохо спал и я ввела биолакт (только под утро), сейчас иногда может проснуться на кефирчик. И на ночь тоже сейчас даю

Нравится Ответить
andreevna13

@lakshmibaby, кефир из бутылочки давали? Или из стакана

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@www.hadya, из бутылочки

Нравится Ответить