Хеда
heda.2525
Хеда

Мультифолликулярные яичники: как стимулировать овуляцию?

Девочки кому врач поставил диагноз

Мультифолликулярные яичники?

Не наступает овуляция, как стимулировать овуляцию? По анализам все хорошо. Прописали Иноферт. Кто пил Клостилбегит

2

Комментарии

elen_miheeva
Elena·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пила клостилбегит для стимуляции, забеременела с первого раз, сыну 10 лет)

Нравится Ответить
dead.wife

Мультифоликуляиные яичники это не диагноз. У меня такие всю жизнь. Цикл как по часам.

Двое детей.

У вас скорее всего СПКЯ?

Нравится Ответить
aleksandrovna9418
вика·В ожидании первенца

Иноферт, фертина,дифертон, ещё поменять питание на трёх разовое убрать сладкое и мучное

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (6 лет)

Пью иноферт первый цикл, по бочек не выявлено, я бы даже сказала есть улучшения. В интернете читала очень хорошие отзывы, у многих беременность наступила с первого цикла. Он в виде порошка, бесвкусный.

Нравится Ответить
heda.2525

Мне капсулы назначили

Нравится Ответить
marina.kopytina.2014
Марина·В ожидании первенца

Иноферт пила, хорошо подготавливает организм к беременности.

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (2 года)

Клостилбегит пила в определенные дни цикла. Со второго цикла получилась беременность. Диагноз спкя

Нравится Ответить
victoria.belova
Виктория·В ожидании первенца

Добрый день, пила клостилбегит для стимуляции овуляции

Все хорошо, побочек не было

Беременность наступила с первой попытки🫶🏻

Нравится Ответить
yuliagalitskaya
Julia90·В ожидании первенца

@heda.2525 потому что нельзя просто их пропить. Нужно следить за ростом фолликула. Эндометрий на клосте плохо растёт. УЗИ надо часто делать. Укол ХГЧ колоть, что б фолликул лопнул.

Нравится Ответить
victoria.belova
Виктория·В ожидании первенца

@heda.2525, спасибо) спкя

Нравится Ответить
heda.2525

@victoria.belova, не поняла, у вас спкя?

Нравится Ответить