Кристина
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

Почему на Apple Watch царапины?

Девочки,муж себе купил апл вотч (модель 23 года 45мм) больше года назад,но не носил от слова совсем,я брала пару раз,но дольше 2 дней не носила,так вот на них 2 смачные царапины и сегодня я ещё одна появилась я не била,они не падали,очень бережно пару раз надевала.обладательницы этих чудо часов у них что такое чувствительное стекло?я думала закаленное стекло на них должно быть,а тут царапины от воздуха реально 🤷или нам достались такие?сразу скажу покупали новые оригинальные.к примеру у меня часы МК электронные носила долго так на них есть мелкие еле заметные царапины часы прошли огонь и воду…а в этих я прям расстроилась,решила носить потому что жалко,что лежат без дела.

Не хотела покупать защитное стекло на них,но буду по другому они не выживут.у меня всё 😀спасибо за внимание ‼️

Комментарии

ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kristizap, ну да, неприятно(

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Ношу только с пленкой

Нравится Ответить
nastya.fv777
Анастасия·В ожидании первенца

Без понятия, ношу с чехлом прозрачным

Нравится Ответить
oksanamay
Оксана·Мама двоих (младенец)

У меня 8-ка, 1,5 года им уже, ношу каждый день, снимаю в душ и бассейн только. Царапин нет, только что посмотрела))

Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

Шок 😱

Серии до 9 как я поняла шикарные были ))

Нравится Ответить
alinavakhobova
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня тоже все ок! Ношу постоянно

Порой стукнуть рукой могу

Я из снимаю только на ночь

Не знаю почему так у Вас

У меня 21 года которые

Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

Волшебство какое то 👀

Я реально в шоке 😨

Модель 23 года?

Нравится Ответить
alinavakhobova
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kristizap, которые в 21 году вышли-вот они, ношу не снимая)))

Я уж не знаю из чего они сделаны, но неубиваемые.

Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

Я сделала вывод что 21-22 год самый топчик были ))

Нравится Ответить
annakudrya
Анна·В ожидании первенца

У меня старички 3 серии, никаких царапин, даже не помню сколько лет уже ношу их. Неужели новые модели такие нежные(((

Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

У нас ранее не было часов от эпл и я всегда думала,что стекло должно быть отменное🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я хожу 4й год в одних ,снимая только на зарядку 🫣ни одной царапины

Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

Раньше делали лучше и это факт…

Даже айфоны были надежней

Нравится Ответить
y.1078
Y.4.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kristizap, а ну у меня еще чехол на них😄может он меня спасает,потому что я максимально неаккуратный человек)

Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

@y.1078, с 9 серией походу тоже нужен такой чехол 😀😆

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (8 лет)

У меня 9ка бесячая ппц,упали и разбились и царапины есть до этого были много лет были 6 серии ,как только не падали все ок было,их до сих пор сестра носит …

Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

@anna2210, и мой купил как только вышли.. ппц качество 👍

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (8 лет)

@kristizap, я себе стекло защитное заказала ,так как уже поменяли разбитое за 15 к😬

Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

@anna2210, ой,не говорите мне тоже в египте повезло,только с айфоном 14 про ,пару капель из аквапарка попали и телефон потух ,неделю без него была так еще прилетели замена экрана 40т 🫣потому что в Россию не поставляют китайские экраны и 40т- снятый оригинальный с другого айфона - телефон так дорого ещё не обходился моему мужу 😀

А самое интересно,муж толкнул друга в бассейн с 15 про и телефону ничего не было,мне было вдвойне обидно 😆

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Никаких царапин

Дети постоянно таскают часы и швыряют и тд

И я в целом пылинки с них не сдуваю 🙈

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

@kristizap, Неа, 21 или 22го

Nike SE

Нравится Ответить
kristizap
Кристина·Мама сына (2 года)

@klyuu, если прошли детей,то пожалуй самая не убиваемая модель ваша )))

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

@kristizap, хахаха, да 😂🙈

Нравится Ответить