Наталия
nnatalli
Наталия·Мама сына (1 год)

Какие санки выбрать для ребенка на зиму: складные, с козырьком и удобной ручкой? Отзывы!

Девочки, поделитесь отзывами, какие санки ребенку лучше купить на зиму?

Хочется чтобы были складные, не тяжелые и с козырьком в идеале (от снегопадов и ветра защита).

И еще подскажите лучше чтобы ручка была как у коляски (толкать санки) или на веревке (тащить их за собой)

Комментарии

kristina0990
111·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже Санки коляска Ника, по снегу удобно лёгко едут...тяжёлыми они кажутся когда надо переключать на колёса. Пользуемся только по большому снегу, гораздо легче их везти чем любую коляску.

Нравится Ответить
2025sums
В. С·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама двоих (младенец)

Покупала санки-коляску. Через несколько гулянок с ними продала нафиг. Тяжелая, неповоротливая бандура. Не понравились.

Прошлой зимой взяли обычные санки с ручкой, но с колесами. Вот это удобно 👍

Этой зимой планирую попробовать двоих засунуть в эти сани 😄

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Никакие, коляска

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (младенец)

У нас снегокат. Но мы просто с ним ходим гулять и до магазина

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас Ника 7-5 да они не лёгкие, зато полностью можно закрыть ребенка и он может спать на улице, плюс ручка перекидывается

Нравится Ответить
love2703
Юлия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тянуть за собой тяжелее, а так если санки-коляска это тяжело, а обычные без козырька, но легкие

Нравится Ответить
soull
❤️·Мама дочки (1 год)

Тоже сейчас выбираю

Но точно знаю, что лучше толкать вперед держась за ручку, чем тянуть за верёвку

Приглядываю фирмы Ника с колесиками

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Санки-коляски с большими колесами. Они не лёгкие, кг 13

Нравится Ответить