Ирина
irimam
Ирина·Мама дочки (1 год)

Как удаляли атерому?

Девочки , кто удалял атерому ? Как все прошло ? кому обращались ?

Комментарии

mommy_mark56
Александра Нецид·Мама сына (3 года)

Одна на плече была. Другая на бедре. Оба раз с Сероквым удаляла в медгарде.

Неприятно ставить укол, потом никакой боли. Реабилитация быстрая. Штраф аккуратный.

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Мне на лице удаляли в обычной поликлинике под местной анестезией

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В онкологии, все нормально прошло под местной анестезией

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (2 года)

Атерому?

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (1 год)

@zuzuzuzu, подскажите , а какому врачу обращались ?

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (2 года)

@irina.toneva сначала к терапевту, дальше он к хирургу

Нравится Ответить
irimam
Ирина·Мама дочки (1 год)

@zuzuzuzu, спасибо

Нравится Ответить