Юлия
mananl6744
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Со скольки недель начать готовиться к рождению малыша?

Девочки, со скольки недель вы начали готовиться к появлению малыша? Имеется в виду, по мебели для малыша, одежды, пеленок?)))

2

Комментарии

k245652b
0405·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

7 октября поеду на 2 скрининг

Посмотрим что там на узи будет и наверное купим в этот же день комод + пеленальный столик

Хотела заказать на озон или вб но там доставка курьером и выходит по деньгам дороже

Нравится Ответить
sivcova.com34
Татьяна·Мама сына-младенца

После 30 недель

Нравится Ответить
elinka557777
Elina Elina·Мама дочки-младенца

После 30 недель

Нравится Ответить
shatunovavalentina7
Валентина·В ожидании первенца

После 30 недель

Нравится Ответить
olya1901
Оля·В ожидании первенца

Уже по немного начинаю 😅 вещи все куплены , осталось только габаритную мебель купить ))

Нравится Ответить
stay.see
stay.see·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Вот сейчас только перешли к активной стадии с мебелью😀когда пол узнала,накидала мелочи в корзину,недель в 20 в ДМ на расспродаже купила по 3 шт слипиков 2х размеров,потом на ВБ потихоньку начала пеленки,плед,термометр и т.п.заказывать.На авито неспеша искала,то что мне нужно.Достала на прошлой неделе с чердака вещи сына,перестирала,пересмотрела,что смогу использовать-отложила.На этой неделе разобрали и простирали коляску,комод заказали

Нравится Ответить
xoxotusha
Дарьяна·Мама дочки-младенца

Если бы не муж - я бы рожала с косметичкой и в кружевном халате 😂😂 Он меня заставлял уже с 25 недели собираться, к 38 я собрала сумки и поставила их. В 38.2 родила 😂

Нравится Ответить
elikoks
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Основательно готовится начала,как вышла в декрет. В 30 недель. Могла по мелочи купить после 14 недели ,типо бодика красивого и что в душу запало.

Нравится Ответить
myalice
Olesya·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Пол чемодана гаджетов привезла из РФ с WB,был только экватор бер-ти.дома купили коляску и кроватку.пару бодиков.31я неделя,ничего не покупаю.тяну 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nikailjina410
вероника·В ожидании первенца

Сейчас из крупного ждём только кроватку) всё остальное уже куплено

Нравится Ответить
nikailjina410
вероника·В ожидании первенца

После 16 недель,когда пол узнали)

Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Где то с 33 недели стала смотреть и заказывать пеленки и т д

Нравится Ответить
maria_1987
Maria·В ожидании первенца

В 27 недель было куплено все самое крупное. К 30 начала покупать все остальное.

Нравится Ответить
anastasiya.meier
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

С 30 недель думаю начать

Нравится Ответить
fantazerka.nn
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Списки готовы. Пока заказала только сумку в роддом 😅 муж ржет, мол чет ты рано собралась) а я просто потихоньку мелочевку решила собирать. С мебелью, наверное, ближе к новому году буду начинать покупать.

Нравится Ответить
snetkova
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

В 36-37 недель 🙈

Все разом заказала в ВБ и разом получила )

Нравится Ответить
alina.bashirova9993
Алина·Мама сына-младенца

В 30 недель

Нравится Ответить
yulia.2023
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

После второго скрининга,кроватки заказали ,стоят в коробках,вещи,сейчас только коляску взяли,ложится зарание поэтому потихоньку уже берем

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

А почему заранее ложитесь? У вас ПКС?

Нравится Ответить
yulia.2023
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@mamakonditer174 у нас двойня,и сказали за неделю будем уже ложится,но пока не подписывали бумаги к сроку,ходим до 37

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·В ожидании первенца

В 32-33 недели

Нравится Ответить
tanyafabulous
Татьяна·Мама дочки-младенца

После 30 недели

Нравится Ответить
villivonkaaaa
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Вещи после 1 скрининга.

Мебель недели в 23

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·В ожидании первенца

Мебель после 21-22

Коляску в 14, ибо вариант был идеальный для нас

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Начинаю подкупать вещички, но у меня еще от дочери остались, собираю сумку в роддом, осталось купить коляску, спальные места да конверты на выписку.

Нравится Ответить
elizavetaandreevna1994
Елизавета·Мама дочки (3 года)

А одежду на выписку будете тоже новую брать?

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@elizavetaandreevna1994, да, так как в наличии ничего подходящего нет. Комбинезоны и шапочки нужны

Нравится Ответить
tomerhay
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

20 недель сейчас, пока не начала. Думаю, с 30 начну.

Нравится Ответить
haliiii
Xx❤️·В ожидании первенца

Еще не начала, так как не знаем пол)

Но как только узнаю , сразу готовиться начну 🫣❤️

Нравится Ответить
elizavetaandreevna1994
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Ой, не, я бы не выдержала. Покупала всё в белом/бежевом цвете.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Одежду с начала беременности

Нравится Ответить
elizavetaandreevna1994
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Подскажите пожалуйста, а вы одежду на выписку каждый раз новую покупали? У меня просто опять девочка, вот думаю надо покупать новое или нет... Слишком позорно, если одежда от старшего ребёнка будет?

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Недель в 30 начали покупать всё

Нравится Ответить