Ирина
klubni4ko92
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Отпускают ли домой из дородового в выходной?

Девочки, скажите пожалуйста кто знает, если кладут в дородовое отделение и там прогресса нет, отпускают ли домой в этот же день? С учетом того что выходной день

Комментарии

svetik4082

Отпустят если только напишете отказ

Нравится Ответить
annainoyitova1996
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Не фига блин не отпускают просто так только на ночь домой получалось отпрашиваться

Нравится Ответить
darissha
Dari·Мама дочки-младенца

Отпускают , но нужно писать отказ лично

Но у вас срок то уже, кто знает когда вам обратно понадобится 😅

Нравится Ответить
alisiaasta
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет, не отпускают. Я тоже надеялась на это)

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей, беременна

Скорее всего уже просто так не отпустят, писать отказ

Нравится Ответить
klubni4ko92
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@fugji, @darimaks_a, @spring2018, спасибо девочки за информацию, а я уж домой собралась

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В выходные не отпускают. Минимум в понедельник)

Нравится Ответить
darimaks_a
Дарья·Мама сына-младенца

Если кладут по показаниям, то до родов держать будут. Тут от ситуации зависит. Но на вашем сроке будут держать до понедельника, чтобы все врачи вышли

Нравится Ответить
klubni4ko92
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Так особо показаний нет, начались небольшие схватки, думала рожаю, оказалось что нет, просто положили чтобы мониторить

Нравится Ответить
darissha
Dari·Мама дочки-младенца

@klubni4ko92, там просто в выходные дежурные, а говорить надо со старшим врачом,который в будни только там

И под подпись вашу, он может отпустить

Но в случае чего - ответственность вы сами несете если что с вами случится

Нравится Ответить