No Name
vselennaya_
No Name·Мама сына (4 года)

В инвитро в воскресенье берут кровь?

Комментарии

dasha_2903
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да)

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да собираюсь завтра.

Нравится Ответить
snezhul
Снежана 👩🏼‍🍳·Мама дочки (1 год)

Да берут

Нравится Ответить