Надежда
ronax
Надежда·Мама дочки (2 года)

Комбинезон растущий: действительно ли теплый до -10? Отзывы о плюшевой подкладке и реальная температура!

post image

Девочки, кто брал комбинезон растущий ?

Действительно он на столько теплый, что можно носить до -5-10 ? А то мне смущает плюшевая подкладка, не уверена, что тепло будет 🙈

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама троих детей

Крутые комбезы, мои относили такие

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Ссылку кинете?

Нравится Ответить
ronax
Надежда·Мама дочки (2 года)

miniplushik Растущий демисезонный комбинезон

ссылка

Нравится Ответить
shashkova_in1603
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У нас такой. Под него одеваем термобелье и гуляем до -15

Нравится Ответить
kojeika
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У нас такой, мне нравится)

Нравится Ответить
alina_z__a
Алина·Мама сына (4 года)

У сына такая куртка демисезонная миниплюшик, очень теплая

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (3 года)

Да очень теплый. У подруги сын зимой до минус 15 гулял в нем )))

Нравится Ответить