Акося
klubnichka02
Акося·Мама сына-младенца

Подарок мужу на годик?

Девочки у нас скоро годик,Путы будет резать Начальник Мужа,Думаем ему конверт дать(50тыщ) больше не можем( Нормально как думаете? Ну чтобы он сам купил

А то он золото не носит,С работы им купили хороший костюм недавно,а щапан муж не хочет(

51

Лучший комментарий

elka0808
Лелька·Мама сына (1 год)

Можно купить 100 долл или 100 евро

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Забавный факт.. когда муж резал путы, подарок нес он, не ему. Он получил кусочек веревки, чем кстати гордится)) И сколько я не спрашивала у окружающих, все говорят одно: тому, кто режет, не дарят. Дарит тот, кто режет путы..

Но в момс все наоборот🤔 хотя я в основном Алмату/Астану читаю, может это и есть разница между югом и севером..

Нравится Ответить

Комментарии

distar18815

Подарочный набор (ручка, блокнот, визитница) отечественный бренд Empire👍

Нравится Ответить
happymom270321
Жан·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
happymom270321
Жан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можете подарить картину с empire

Нравится Ответить
aishonya22
🌺·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bubekova_rm
Регина·Мама двоих (младенец)

Извините,а где это можно посмотретьм?

Нравится Ответить
aishonya22
🌺·Мама троих детей

@bubekova_rm наберите в инста Елдорадо.

Нравится Ответить
leilushka
Лэйла ·Мама дочки (1 год)

Мы подарили символически ремень и ключницу от zaf, его жене визитницу. Правда он нам в подарок дал 10к и жена его не пришла 😃

Нравится Ответить
mamalovess
A.Zh.A·Мама троих детей

Зачем деньгами ? Кажется не очень. Я бы символично что то подарила и все. И вообще не люблю вот это начальник все дела 😂 хороший человек ? Или из за статуса ? 😅

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Мне вот просто интересно стало , ни разу не видела чтоб мужчины носили эти подаренные шапаны, что они с ними делают? Передаривают ? Закидывают в какой нибудь дальний угол шкафа ? Ну реально ?

А военным вообще очень сложно угодить . У них очень своеобразный вкус и стиль в одежде , ничего лишнего не должно быть ))

Нравится Ответить
klubnichka02
Акося·Мама сына-младенца

Дааа вооот поэтому незнаю🤣

Нравится Ответить
gau4455
guliiii·Мама сына (7 лет)

У байеров можно купить по своей цене почти барсетки Армани , Томми , или портмоне

Нравится Ответить
gau4455
guliiii·Мама сына (7 лет)

Купите барсетку Ах за эту сумму или ремень брендовый

Нравится Ответить
balzhana
Балжан·Мама сына (2 года)

Не очень, лучше шапан красивый надеть и все

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сертификат в виндам гарден в боровое подарите 50000 и сам сверху добавит, вдруг он хочет там на несколько дней. 5 звездочный отель, думаю не стыдно.

Нравится Ответить
eonnarts
eonnarts·Мама двоих (младенец)

нет деньгами не стоит

Нравится Ответить
anelshakenova
Анель·Мама дочки (2 года)

Закажите гуччи галстук с аутлета

Нравится Ответить
ai_sydyk
Айзада·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шапан самое то на такой случай) сейчас изобилие современных шапанов разных брендов отечественных😍 в виде пиджака, пальто, не заезжено как классический👌🏻

Нравится Ответить
adn11
lyubimaya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Но жене можно какой нибудь набор хотяб красивый серебряный

Нравится Ответить
adn11
lyubimaya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы дарили деньгами и я думаю это норм, чем вещь которую он передарит. Мужикам не угадаешь что предпочитают

Нравится Ответить
yavrednaya
вредина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Подарите кепку Boss, сертификат на парфюм или что-то подобное.

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сертификат в магазин 👌

Нравится Ответить
bizneswomenkz

Сертифиеат в мега силк вэй. В любом бутике меги как захочет так и потратит: например захотел 30 в заре , и 20 на адидасе .

Нравится Ответить
candysandi
Sandi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я считаю что деньгами не очень как-то. Лучше подарок по своим средствам. Сейчас у байеров много что можно заказать на эту сумму. Ну или хотя бы сертификат.

Мне дарили золотое кольцо, когда разрезала, ну оно мне не по вкусу, но храню как память. А мужу дарили сертификат в Актуал оптик. Я была бы рада национальной одежде, например шапан, красивый жилет, платок шелковый от каз бренда. Думаю для муж. тоже есть такие варианты.

Нравится Ответить
danaritta
dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, деньгами не дарят за это. Смысл подарить именно ценный подарок.

Нравится Ответить
healthy_wealthy
healthy_wealthy·Мама сына (3 года)

Мы дарили барсетку кожаную в родной подарочной упаковке от бренда Solido. Есть в Мега и в Азия парке. Примерно в эту сумму и вписались

Нравится Ответить
donyaya

Сертификат лучше!

Нравится Ответить
marymarymarymary
Mary·Мама двоих (младенец)

Мне кажется деньгами не уместно дарить начальнику

Начальник явно больше получает

Как-то не в тему по мне)

Лучше подарить на самом деле шопан или какой-то подарок все таки душевный)

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (3 года)

Обычно дают подарок запоминающийся, а не деньги)

Можете часы и печатку подарить. Носит/не носит, но сам факт подарка

Нравится Ответить
bonnybennet
TomirisBolat·Мама двоих (1 год, 4 года)

Думаю вполне нормально. Мы недавно тоже делали тусау Кесер. Думали думали над подарком и решили подарить деньги. Но когда я их вручала сказала: «у казахов есть традиция, дарить подарок человеку который режет путы, так вот, мы считаем что самый лучший подарок - это подарок купленный самим человеком, поэтому дарим вам, можно сказать сертификат на то что вы хотите»😂😂😂 мне сказали «ты еврейка, всегда найдешь как преподнести»🤣

Нравится Ответить
newbornastana

А я б была рада 😂 ну правда мужчинам сложно выбирать ж подарки .

Нравится Ответить
mama_for_sun

Портмоне и ремень можно

Нравится Ответить
danalu
Дана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Думаю деньгами не стоит

Будто вы не готовились и на скорую руку подарили

Нравится Ответить
gulya_klass
Gulya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Счс же есть современные шапан пиджаки

Нравится Ответить
co_smoss
Малика·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Странно, разве дарят что-то? Мы ниче не дарили🤭 я думала они должны давать. Мы и так справляем гостей приглашаем, столько трат же

Нравится Ответить
realwoman
Мама·Мама дочки (4 года)

Портмоне либо ремень именной с инициалами.Еще вариант сертификат какой-нибудь

Нравится Ответить
sadykova95
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Подарите портмоне Petek, в меге есть, и туда положите 10к. Ну просто чем просто деньгами лучше так

Нравится Ответить
dualipa88
super girl·Мама дочки (6 лет)

Деньги практически не дарят , он вам подарит и вы ему получится вернете

Нравится Ответить
aishonya22
🌺·Мама троих детей

Нууу баш на баш

Нравится Ответить
zhenya002
jenya·Мама сына (3 года)

Может сертификат на эту сумму в его любимый магазин

Нравится Ответить
zhapparovagaliya
Галия Жаппарова·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Именной блокнот подарите

Нравится Ответить
symbat-zhumabekova
Сымбат·Мама троих детей

Мы вот только сегодня кожаный ремень подарили тому кто резал путы

Нравится Ответить
0303kj
Kj ·Мама сына (1 год)

Видела что дарили именную домбыру, камшы

Нравится Ответить
aneka.kz

Думаю деньгами будет не в тему дарить. Лучше возьмите просто символические подарок, не обязательно дорогой. Можно хорошую рубашку (она тоже стоит около 50к, или шелковый галстук) это же просто внимание

Нравится Ответить
nadezhda.gk
Надежда·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Забавный факт.. когда муж резал путы, подарок нес он, не ему. Он получил кусочек веревки, чем кстати гордится)) И сколько я не спрашивала у окружающих, все говорят одно: тому, кто режет, не дарят. Дарит тот, кто режет путы..

Но в момс все наоборот🤔 хотя я в основном Алмату/Астану читаю, может это и есть разница между югом и севером..

Нравится Ответить
latitati
Мэрием·Мама сына (2 года)

Интересно так) мы подарили тому кто резал. Еще и его жене подарили золотые сережки.

В принципе все близкие родственники и друзья все все дарят тому, кто режет путы, а не наоборот

Нравится Ответить
momlifeee102016
привет)·Мама двоих (1 год, 7 лет)

дарят тому кто режет, везде так)

Нравится Ответить
donnacorleone
Айга ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Мы тоже ничего не дарили, а тот кто резал путы подарил 50 тыс

Нравится Ответить
erniyazova
Mary·Мама троих детей

Нормально, если на $ обменять вообще 👍

Нравится Ответить
inkara13
Инкара·Мама троих детей

Чет не очень

Нравится Ответить
klubnichka02
Акося·Мама сына-младенца

Сумма маленькая?

Нравится Ответить
inkara13
Инкара·Мама троих детей

@klubnichka02, нееет сумма норм, сам факт что деньгами не очень, посмотрите в инсте есть страничка shoqan, там подарочные наборы есть типа галстук и т д, брендированная упаковка, дорого богато смотрится , как раз для такого человека как вы описали

Нравится Ответить
klubnichka02
Акося·Мама сына-младенца

@inkara13, спасибо посмотрю🌸

Нравится Ответить
elka0808
Лелька·Мама сына (1 год)

Можно купить 100 долл или 100 евро

Нравится Ответить
aromaland.kz
Парфюм на разлив·Мама сына (8 лет)

Тоже поддерживаю

Нравится Ответить
girl_9119
Ai·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нормально

Нравится Ответить
klubnichka02
Акося·Мама сына-младенца

Конверт не стыдно будет(?

Нравится Ответить
girl_9119
Ai·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@klubnichka02 думаю нет не пустой же и сумма нормальная. Если так посмотреть он же просто путы резать будет и все . Как бы и для него честь. Мужчинам сложно подарок подобрать если начальник костюмы явно дорогие носит и часы тоже. Если Был бы религиозным можно было б допустим коврик для намаза добавить и сказать это вам конверт на костюм .

Нравится Ответить
klubnichka02
Акося·Мама сына-младенца

@girl_9119, да вот ему сложно( военный он

Им нельзя носить украшения,Золото и тд(

И вот костюм дали с работы дорогой,Да наверно лучше деньгами) спасибо❤️

Нравится Ответить